Сохранение данных в 1 строку

  • Автор темы Автор темы Orihinal
  • Дата начала Дата начала

Orihinal

Client
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Как при парсинге с мыла, сохранить полученное в одну строку, пример письма:
Логин 2131212
Пароль 123123
Хостинг 23123
Нужно записать вот так:
Логин 2131212/Пароль 123123/Хостинг 23123
 
так и пищи в макрос сохранения :)
 
Да, думаю проблема может быть в том как выпарсить, а так записывай в строку всё полученное
 
Hungry Bulldozer, вроде вопрос коректен.
ТС, Записать в строку не проблема. В уроке по регистрации mail это было точно.
 
да в строчку даже блондинка пятнадцатилетняя догадается как записать)
вопрос в том как выпарсить эти три значения? чтобы патом можно было записать в 1 строку, т.е. единственное решение это три раза логинится на почте и выдирать по 1 значению и патом записывать? неужеле нет решения?
 
кажется разобрался
 
На сколько я понял, проблема состояла в выпарсивании из письма нескольких значений.
Зеннопостер позволяет парсить письмо и брать из него несколько значений - http://zennolab.com/discussion/showthread.php?180
 
да не парсил по 1 значениню три раза, через ветку почту рег1 рег2 рег3 а сохранялось рег1 - 1 строка рег2 -2 строки и т.д.. хз почему, на других шаблонах все гуд
 
Записывайте все результаты рег1/рег2/рег3 и т.д. через нужный разделитель в макрос сохранение и всё.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)