Совместить два проекта

  • Автор темы Автор темы Art4D
  • Дата начала Дата начала

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Реакции
48
Баллы
28
Привет всем, подскажите как совместить два шаблона? Мне нужно все блоки одного шаблона перетащить в другой, можно это сделать разом? По одному долго, ибо у меня их много(блоков).
 
Копипастом. Выделили блоки одного проекта рамочкой или с CTRL, нажали CTRL+C, открыли проект, куда хотите вставить и нажали там CTRL+V
Хотя, если у вас демка, то это пока не получится, т.к. эта фича только появилась, а демка отстает немного ..
В демке только по одному экшену можно скопипастить.
 
спасибо, пока демка.
Еще вопрос, как сделать меню у шаблона, т.е. при запуске отметить неск. параметров и далее уже запустить? В вики не нашел
 
Все, нашел!
 
Привет всем, подскажите как совместить два шаблона? Мне нужно все блоки одного шаблона перетащить в другой, можно это сделать разом? По одному долго, ибо у меня их много(блоков).

Da mozno - zdjelaj kopiju odnovo shablona, i tybje bugjet dva shablona... :)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)