Создание шаблонов

BUY XANAX ONLINE

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
0
Скачал демку, посмотрел видео и решил попробовать сделать регер гмэйл.
Вобщем возникли вопросы, поскольку в видео упущены некоторые моменты.
А именно про капчу, понял что надо нажать кнопочку ADD IO и выбрать captcha recognition в видео этот момент не разъясняется, дальше пустые поля в созданном эвенте. Как их заполнять? Можно тупо вписать то что заполнено на видео, но чтобы мочь делать шаблоны мне нужно понимать(!) откуда что берется. поле ID: - непонятно что вставить и откуда взялась та строчка что есть на видео, поле imageId - говорится что нужно вставить идентификатор капчи image_5, откуда его взяли - непонятно, и оставшиеся поля: recognition module file name - поставил макрос с адресом до MonkeyEnter.dll, как быть в случае с капчаботом - ХЗ, я же не обезьяна, черт возьми)) Полей Module parametres и Text Captcha на видео нет, и как их заполнить неясно.
В остальном вопросов нет, все разъясняется понятно, но читать субтитры и одновременно смотреть куда надо кликнуть и что вставить это жесть)) Сделайте видео с голосом - берите пример по видеомонтажу с человекоэмуляторов - у них все четко и ясно.
 

sergo

Client
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
40
Благодарностей
0
Баллы
6
Ник зачетный. В хелпе есть ответы на все ваши вопросы
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 477
Баллы
113
Я как этот ник увидел, потянулся удалить юзера, думал очередной бот )))
Хорошо пароли от админки были далеко и мне стало влом их доставать :D

По капчи нужно кликнуть двойным кликом и руками не нужно никаких полей заполнять.
Module parametres и Text Captcha - это дополнительные поля для настройки антикапчи, капчебота и текстовых каптч.
В демке нет ни антикапчи не капчебота, только в платных версиях.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)