а просто разделить все шабы по группам чтоли нельзя? Сделался 1 шаблон в 1 поток, а потом врубаются все 10(20, 30 и тд) потоков которые делают все остальные шаблоны
У меня примерно так вообще: 1 шаблон в начале проверяет все ли файлы на месте для работы, подготавливает если что не так. Потом куча шаблонов которые делают непосредсвтенно работу с разными сайтами, их можно запустить вместе после выполнения первого. И в конце шаблон удаляет использованные файлы.
В 3 версии можно было удобно настроить группы и все. А как тут сделать не знаю
спасибо, тоже такая мысль пришла недавно, это конечно неплохо, но все-же костыли по-моему, в тройке ИМХО удобнее былоТак создайте для каждой грыппу шаблонов, которые должны потом запускаться после первого запуск по триггеру в планировщике. Для каждого шаблона свое задание в диспетчере, которое будет срабатывать по тригеру. В первом шаблоне соответственно завершайте выполнение созданием файла-тригера для каждого нового шаба последующего.
а как-то можно иначе чтобы все шаблоны разом выполнялись? Иногда очень важно время, и вот если каждый по очереди то это совсем не то. Да и править 20-30 шабов долгоТак создайте для каждой грыппу шаблонов, которые должны потом запускаться после первого запуск по триггеру в планировщике. Для каждого шаблона свое задание в диспетчере, которое будет срабатывать по тригеру. В первом шаблоне соответственно завершайте выполнение созданием файла-тригера для каждого нового шаба последующего.


