Способы зарегистрировать whatsapp аккаунты из ZennoPoster

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Вижу встречаются решения для ZennoDroid.
А есть ли уже какие-то готовые шабы? Даже может на продажу.
Или какие-то другие решен
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 856
Баллы
113
Вппрос по постеру или все-таки дройду?
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Ищу решение под ZennoPoster. Нашел только под ZennoDroid, который справляется с задачей, но мне нужен профиль от WEB версии whatsapp.
 

LiderIT

Client
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
122
Благодарностей
14
Баллы
18
Ищу решение под ZennoPoster. Нашел только под ZennoDroid, который справляется с задачей, но мне нужен профиль от WEB версии whatsapp.
Если не ошибаюсь ватсап можно зарегистрировать только с моб приложения, эмулятора, а чтобы запустить ватсап веб нужно с етого устройства отсканировать qr код и оно просто открывает чат такой де как на устройстве, с теми же чатами что на устройстве
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Если не ошибаюсь ватсап можно зарегистрировать только с моб приложения, эмулятора, а чтобы запустить ватсап веб нужно с етого устройства отсканировать qr код и оно просто открывает чат такой де как на устройстве, с теми же чатами что на устройстве
Да. И если сохранить эту авторизацию как обычный зенно профиль. Разве в дальнейшем при подгрузке профиля, работать не будет?
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Да. И если сохранить эту авторизацию как обычный зенно профиль. Разве в дальнейшем при подгрузке профиля, работать не будет?
Что бы работала веб версия, обязаловка работы мобильной паралельно
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
А вообще как-то можно QR-код от авторизации в веб вотсаппе подсунуть для распознавания в тот же дроид?
 

LiderIT

Client
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
122
Благодарностей
14
Баллы
18
А вообще как-то можно QR-код от авторизации в веб вотсаппе подсунуть для распознавания в тот же дроид?
не знаю как в дроид но я на емуляторах делал с помощью утилиты - http://splitcamera.com/russian/ (в настройках камеры выставляем так чтобы оно видело экран и думало что это камера)
а дальше уше в мульти браузере скрипты обрабатывали клиентов
 
  • Спасибо
Реакции: viktor045

likurg

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8
я на емуляторах делал с помощью утилиты - http://splitcamera.com/russian/ (в настройках камеры выставляем так чтобы оно видело экран и думало что это камера)
Здравствуйте! Пожалуйста можете подробней описать, как активировать веб версию ватсап с эмулятора? Заранее благодарю!
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 022
Благодарностей
29
Баллы
48
не знаю как в дроид но я на емуляторах делал с помощью утилиты - http://splitcamera.com/russian/ (в настройках камеры выставляем так чтобы оно видело экран и думало что это камера)
а дальше уше в мульти браузере скрипты обрабатывали клиентов
Мне это тоже интересно, whatsapp в зеннопосторе нужен как воздух
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)