Ссылка в настройках?

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 142
Реакции
196
Баллы
63
Всем привет
Есть какая-то возможность добавить ссылку во входные настройки?
 
  • Спасибо
Реакции: artsmm
Нету такого во входных.
Если будешь использовать интерфейс бота, потом только пожалуйста не создавай темы на форуме что то вроде - помогите, у меня все настройки у шаблона слетели или помогите, у меня весь интерфейс бота слетел и не восстанавливается, а я его месяц делал..... просто найди одну из 100500 тем с проблемами в интерфейсе бота и там напиши, что ты еще раз проверил и да, лучше не использовать эту поделку ;-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)