Telegram soft - Многоцелевой комбайн для продвижения Telegram GODS [рассылка, инвайтер, парсер, чекер, авторегер, накрутчик, клоннер и многое другое.]

Joni006

Новичок
Регистрация
16.07.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всех приветствую) Хочу поделиться своим мнением спустя несколько дней пользования и тестов
Во первых хочу отметить очень быструю реакцию поддержки и ответы на все вопросы + большая библиотека видео на ютубе, где так же есть ответы на все вопросы, разобраться может любой, да и в целом по интерфейсу разберется любой новичок без каких либо долгих инструкций и обучений ,все инструменты и нужная инфа под рукой
Аккаунты работают отлично, ничего не отлетает, все работает стабильно. Огромный и полезный функционал софта, продолжаю открывать для себя новые возможности, работает все без перебоев, функционал постоянно обновляется и улучшается, в общем остался впечатлен) Чат в сфере стоит отдельного внимания , где можно найти практически любую интересующую инфу и пообщаться с поддержкой. Для работы с телегой, на данный момент для меня - лучший софт)
 

Вложения

Zoxan777

Новичок
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Недавно я начал использовать Telegram Expert и хочу поделиться своим опытом. Сначала я немного переживал, что будет сложно разобраться, но все оказалось наоборот. Поддержка отвечает молниеносно и всегда подробно объясняет, что к чему. А еще у них есть куча видео на YouTube, где все пошагово объясняется. Даже для меня, новичка, разобраться не составило труда.
Что особенно понравилось, так это стабильность работы программы. Аккаунты работают без сбоев, ничего не отлетает. Каждый день я нахожу новые функции, которые упрощают работу. Программа регулярно обновляется, и с каждым обновлением становится только лучше. Особенно впечатлил чат поддержки, где можно найти любую нужную информацию и моментально получить помощь.
Также стоит отметить удобный интерфейс программы. Все инструменты и нужная информация находятся под рукой, и не приходится тратить время на долгие поиски. Это значительно ускоряет работу и делает процесс более приятным. Я даже не ожидал, что все будет настолько просто и удобно.
Telegram Expert действительно стал для меня незаменимым инструментом в работе. Теперь я могу регистрировать аккаунты и выполнять другие задачи самостоятельно, без лишних сложностей. Всем, кто работает с Telegram, настоятельно рекомендую попробовать эту программу. Она создана людьми для людей и отлично справляется со своими задачами. В общем, я полностью доволен и рад, что сделал этот выбор.
123844
 

Damir7270

Client
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте. Использует кто для накрутки рефов в hamster kombat, blum и подобные? подойдет?
 

Damir7270

Client
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
И ещё вопрос, в шапке указана стоимость:
:bb:LIFETIME-Пожизненная 15000руб, месячная 7000руб.

Но на сайте стоимость годовой лицензии 20000, а на 2 года уже 38тыс.где правда?
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
141
Благодарностей
23
Баллы
18
24.07.2024
Обновление Telegram Expert:


  • Исправили ошибку соединения при работе с аккаунтами
  • Проведена работа над лаером
  • Добавлена поддержка последней версии для регистрации Telegram Android 10.14.5
  • Добавлена последняя версия Telegram Desktop 5.2.3
  • Улучшили вход в WEB версию с панели аккаунтов
  • Устранили ошибки в WEB версии
24.07.2024
Работа по комьюнити:

  • Проведена чистка от скамеров и подозрительных личностей (форум)
  • Удален весь спам и флуд (форум)
  • Проведена проверка сселеров. (форум)
  • Обновили и ускорили наш личный мессенджер. (мессенджер)
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
141
Благодарностей
23
Баллы
18

jonathanlind

Новичок
Регистрация
27.07.2024
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
This is the best telegram software i have seen so far
 
  • Спасибо
Реакции: PAKETA_TELEGRAM

jonathanlind

Новичок
Регистрация
27.07.2024
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
It is very easy to use, it does most of your work exactly the way you want it, you can promote, collect audiences, protect your account from ban and scrupulous sellers and lots more. I strongly recommend this software to anyone who needs a better telegram tool
 
  • Спасибо
Реакции: PAKETA_TELEGRAM

bigtasty

Client
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Telegram Expert — отличный инструмент! Дизайн очень крутой, все функции работают идеально. Автоматическая регистрация аккаунтов, массовые действия, сбор аудитории — всё на высшем уровне. Поддержка всегда на связи и помогает быстро. Никаких проблем не заметил, полностью доволен! Рекомендую!8-)

Аналогов - нету, есть раптор:at: и прочий шлак, но то не софт, а кодер не кодер а скамер.
 

Вложения

Feliks23

Новичок
Регистрация
29.07.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
У вас нет модуля, чтобы автоматически делал отложенные сообщения в чат?
 

GGood

Новичок
Регистрация
31.07.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу сказать, что софт полностью окупается, если ты с прямыми руками и умеешь слушать и видеть, что говорят в гайдах на их официальном канале. Конечно, если ты сам не понял, тебе всегда помогут в чате. Мне кажется, в поддержке вообще не спят: как ни зайду, там постоянно ответы на всякого рода вопросы.

Софт постоянно обновляют, делают его лучше и лучше. Тут можно найти модуль на свой вкус и цвет. Лично мне важна регистрация аккаунтов, и кстати, большое спасибо за то, что добавили Beginner в генерацию параметров — это очень сильно упрощает жизнь новичкам. Не нужно бегать и искать параметры, а это еще раз показывает, что всё делается для вашего удобства.


124056




Софтом пользоваться одно удовольствие, правда нужно будет все равно столкнутся с тестами :D
124057



Тут даже за вас отчет могут оформить для вашего заказчика
124058


Считаю что софт достоин вашего внимания! Всем спасибо.
 

ZWERG

Новичок
Регистрация
01.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
ЭТО БОМБА ! ВСЕ СОФТЫ В 1 МОЩНОМ ! Хочу поделиться впечатлениями от работы с Telegram Expert.

124061
Сначала я волновался, но все оказалось очень просто. Поддержка реагирует мгновенно и подробно объясняет, а на YouTube есть много пошаговых видео, которые помогают разобраться.

Аккаунты работают стабильно, и каждое обновление приносит улучшения. Программа постоянно обновляется и расширяется, а чат поддержки помогает найти любую информацию и получить помощь в считанные минуты.
Интерфейс удобный, все нужные инструменты под рукой, что ускоряет работу. Telegram Expert стал незаменимым инструментом для меня, и я могу выполнять задачи без сложностей.



Всем, кто работает с Telegram, рекомендую попробовать этот софт – он действительно эффективен и удобен.

Лучше софта не найти это факт!
 

Вложения

Регистрация
09.05.2020
Сообщения
141
Благодарностей
23
Баллы
18
dolphin{anty}-Telegram_Expert a.png


Эксклюзивное предложение для пользователей Telegram Expert от наших любимых партнеров Dolphin{anty}

При покупке от 1 месяца тарифов Base и выше, ты получишь ещё один месяц бесплатно. А если ты приобретаешь сразу 2 месяца, получишь дополнительно 2 месяца в подарок!

Условия участия:
— Быть новым пользователем Dolphin{anty} или не иметь платной подписки более 3-х месяцев.
— Приобрести подписку от 1 месяца на тарифы Base и выше.
— Написать саппорту на сайте ( https://dolp.link/experforum ) или в личные сообщения https://t.me/Dolphin_PR кодовое слово 1=2.

Как это работает:
1. Покупаете подписку от 1 месяца на тариф Base или выше.
2. Сообщаете саппорту кодовое слово.
3. Получаете бонусные месяцы бесплатно в зависимости от срока вашей подписки.

⏳ Период проведения акции: до 15.08.2024

Присоединяйся к Dolphin{anty}
С уважением, команда BLB.Team ❤
 

irina_ya2000

Новичок
Регистрация
01.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Пользуюсь Telegram Expert два месяца - это бомба! Очень крутой софт.
Купила для продвижения собственных групп и каналов, теперь понимаю, что буду монетизировать по полной!

Очень удобный интерфейс, оперативная служба поддержки, ребята безотказно и терпеливо отвечают на все вопросы, хотя их можно уже не задавать, а просто внимательно читать чат поддержки и пользоваться поиском. Это МЕГА-ВАЖНО, когда в ночи свободно находишь информацию, да еще и кто-то в чате отвечает. Очень круто, Респект!

По существу:
Сначала пользовалась с ноутбука, но потребность доступа из разных мест и разных машин вывела на виртуальный сервер, теперь есть доступ к софту из любого места через терминальный доступ. Все развернулось легко и быстро, и работает без прерываний по разным причинам.
Очень радует мощный функциональный комбайн в одном софте.
1. Удобная панель работы с аккаунтами, все действия, которые только можно придумать с акками - все продумано до мелочей и реализовано.
2. Авторегистрация аккаунтов прямо из софта.
3. Удобный и качественный модуль для парсинга - с участников, с комментариев, с писавших в чат и бомбический гео-парсинг.
4. Все виды инвайта - по юзерам, по ID, и по админам.
5. Рассылки - в личку, в чаты, в комментарии к постам по каналам.
6. Собственный модуль рандомизации текста.
7. Чекер номеров телефонов.
8. Собственный модуль проверки прокси.
9. Все виды накрутки - просмотры, реакции, и даже просмотры без аккаунтов, только через прокси.
10. Удобные функции работы с базами данных - объединение, исключение и генератор отчетов.
11. Модуль прямого подключения к web.tg - просто необходимая функция.

Из дополнительных модулей пользуюсь:
12. Бустером аккаунтов для прогрева - очень крутая штука, аккаунты крепчают, повышают трастовость.
13. Дубликатор сессий - мега-важная фишка, позволяющая расширить возможности в несколько раз, дает доп защиту акков от перекупов и еще расширяет возможности прямого попадания в web.

Это не все, а лишь то, что я успела поюзать и полюбить от всего сердца. Рекомендую очень-очень.


01.png02.png03.png04.png
 

Bacardi

Новичок
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Недавно начал пользоваться Telegram Expert и хочу поделиться своими впечатлениями. Сначала был небольшой скепсис, но уже через несколько дней использования сомнения развеялись. Поддержка просто на высоте: отвечает быстро и четко, что очень радует. К тому же, есть большая база видеоуроков на YouTube, где подробно объясняются все функции программы — даже новичок разберется без проблем.
Особенно впечатлила стабильность работы: аккаунты функционируют без сбоев, ничего не «отлетает», а новые функции появляются регулярно и делают работу еще удобнее. Интерфейс интуитивно понятен — все необходимые инструменты под рукой, что значительно ускоряет работу.
Чат поддержки заслуживает отдельного внимания — здесь всегда можно получить нужную информацию и помощь в кратчайшие сроки. Программа действительно оказалась лучшим решением для работы с Telegram, и я рад, что выбрал именно ее. Рекомендую всем, кто работает с Telegram, — это действительно незаменимый инструмент.

Теперь, благодаря Telegram Expert, моя работа с Telegram стала значительно проще и эффективнее. Программа постоянно обновляется, предлагая новые функции, которые делают работу еще более продуктивной. Я могу легко управлять аккаунтами, быстро находить нужную информацию и взаимодействовать с поддержкой, когда это необходимо.
Что особенно приятно, так это сообщество, которое сформировалось вокруг Telegram Expert. Здесь всегда можно найти единомышленников, поделиться опытом или узнать что-то новое. Поддержка всегда готова помочь, и это создаёт ощущение, что ты не один в своем стремлении к эффективности.
В итоге, Telegram Expert стал для меня не просто инструментом, а настоящим помощником в работе. Если вы еще не пробовали — рекомендую сделать это как можно скорее. Уверен, что вы останетесь довольны, как и я.
crhby.jpg
 

Wiatex

Client
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
регистратор аккаунтов на сегодняшний день работает стабильно?
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
141
Благодарностей
23
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)