Telegram

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Представляю регистратор mail.ru многопоточный для Лайт и Стандарт версий, ограничение на данный момент в 10 потоков, тестовый период до 15 числа этого месяца, качаете архив, распаковываете, в архиве находятся текстовые файлы, имена и фамилии можете свои внести, в архиве находится так же архив AntiGate, распаковываете, вытаскиваете с него Antigate.NET.dll и сохраняте по пути C:\Program Files (x86)\ZennoLab\ZennoPoster Pro\Progs\ExternalAssemblies , путь может отличаться, поэтому я думаю вы сами знаете где находится ваша программа, запускать советую с прокси, так как все знают mail с одного йпи не даёт больше 8-10 регистраций

Прокси вида вы вносите в список Proxy:
1: http://127.0.0.1:8080 // http прокси
2. socks5://127.0.0.1:1080 // с привязкой по IP
3. socks5://login:[email protected]:1080 // прокси с привязкой логин, пароль

Во входных настройках выбираете сколько потоков и сколько делать, например: 10 потоков, сколько делать 10, создастся 100 почт.
В настройках Antigate стоит чекбокс, сохранять каптчи отгаданные или нет, если ставите галку то ваши отгаданные каптчи сохраняются в папку Captcha.

Я не буду записывать видео как это работает, думаю сами разберётесь во входных настройках, вроде там сложного ничего нет.


После тестового периода, регистратор будет платный.
Для тестового платного периода сделаю сначала так, 5$ в месяц
Вот так выглядят входные настройки
2015-12-12_170757.png 2015-12-12_170828.png
ШАБЛОН ЗАКРЫТЫЙ, ТОЛЬКО ДЛЯ ZENNOPOSTER

Всем Удачи!!!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: CSS, Ribas и APXOHT

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 391
Благодарностей
479
Баллы
83
Бывает такое что после реги мыла в бан уходят? У одного знакомого мыла регались вроде нормально шабом, через сутки были в бане. Прокси были не паблик, менялись.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Бывает такое что после реги мыла в бан уходят? У одного знакомого мыла регались вроде нормально шабом, через сутки были в бане. Прокси были не паблик, менялись.
Не спорю, но это не из за зенки, почитал на форумах про регистраторы, почти все в бан улетают, и все пытаются регистраторы обхаить, видимо большое колличество рег
 

Slavutich300

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Требуется написать шаблон. Можете связаться со мной, не нашел ваших контактов в этой теме. Skype - klasin1. Email - [email protected]
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Здравствуйте! Требуется написать шаблон. Можете связаться со мной, не нашел ваших контактов в этой теме. Skype - klasin1. Email - [email protected]
Здравствуйте! А какой у вас ник в скайпе а то многовато у меня нашло, я в личку написал
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
10 потоков на лайт версии ? Что за чудеса ? Где таким фокусам обучают?)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
а кто сказал 10, это для теста 10 а на деле и милиард можно если ресурсы позволят
Да не суть, хоть 10, хоть миллиард) Мне интересен намек на способ реализации этого , если не секрет конечно)
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
Или я Вас неправильно понял ?) Еще раз перечитал. Я подумал что ваш шаблон способен работать в 10 потоков на лайт версии. Или это я криво прочитал?)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
мой шаблон может работать в милиард потоков даже в РМ, прочитали правильно
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

MichaelL

Пользователь
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Доброго дня!
Нас интересуют исполнители на постоянной основе для осуществления рассылок на разных сайтах (доски объявлений, сайты по трудоустройству, соц.сети).
Если Вы могли бы осуществлять такие рассылки, напишите мне.
 

intelligent_is_pitera

Новичок
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Бывает такое что после реги мыла в бан уходят? У одного знакомого мыла регались вроде нормально шабом, через сутки были в бане. Прокси были не паблик, менялись.

Чтобы почты не улетали в бан нужно добавлять туда ( в шаб) поведенческий фактор....
Актуален еще регер?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Чтобы почты не улетали в бан нужно добавлять туда ( в шаб) поведенческий фактор....
Актуален еще регер?
не, я им уже давно не пользуюсь, полюбому чтонить править надо, а проверять нет времени
 

Nikolay_promokod

Новичок
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день!

Необходимо сделать шаблон отправки сообщений в приложении андроид и(или) istore по сайту (сам сайт и детальное ТЗ предоставим исполнителю).

Есть приложение (на андроиде и(или) apple), у нас есть регер аккаунтов, теперь нам нужен отправщик сообщений (по сути это sender). Можно использовать любой автоматизатор действий (например, zennoposter – он у нас уже есть). Принцип простой, необходимо сделать (использовать готовый) эмулятор андроида и (или) apple на сервере чтобы работало в многопоточном режиме и отправляло уже готовые сообщения по указанному алгоритму.

Шаблон должен уметь:

Открывать приложение, вводить логин и пароль (авторизоваться) из файла, выбирать нужный товар (этот шаблон у нас тоже есть) и отправлять сообщение, после отправки Х числа сообщений выходит и использует другой аккаунт.

Рассмотрим все варианты сотрудничества. После выполнения работ будет необходима поддержка поскольку алгоритм отправки сообщений периодически меняется у площадки по которой будут происходить рассылка.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
TELEGRAM

Не соблаговалите ли вы заказать у нас бота?
Наш бот реализует ваши самые сокровенные мечты.
Мечты реазлизует в реальность, и принесет вам пассивный доход.
 
Последнее редактирование:

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
Не соблаговалите ли вы заказать у нас бота?
Наш бот реализует ваши самые сокровенные мечты.
Мечты реазлизует в реальность, и принесет вам пассивный доход.
i.jpg


Этого?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)