Тип браузера CEF (Chrome) VS Chromium (beta)

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
778
Благодарностей
147
Баллы
43

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
45
Баллы
28
зеннопостер полностью может любые действия антике делать .
Где об этом можно подробнее почитать? Только пожалуйста не ссылку на рекламное предложение купить антик (и тогда узнаете), а чтобы был более менее наглядный обзор возможностей?
 

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
45
Баллы
28
зеннопостер все таки не специализируется на анонимности , а антики обеспечивают анонимность и там есть api автоматизация через сторонние программы
Что принципиально иначе делают антики, чего не может сделать ZP и недостижимо через ручные настройки и подключение доп. библиотек?
 

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
45
Баллы
28
Можно также через зенник делать автомитацию реальных андроид устройствах , если шаришь немного в коде.
(c самоиронией) - Когда покупался на необходимость приобретения ZennoPoster-а вдохновлялся заверениями о о гибких возможностях программы, простоте, доступности и анонимности.

Как дошло до дела, оказалось, что уже годами от ZP чего-то ждут (а оно всё не идёт), без C# в серьёзных задачах делать вообще нечего, с анонимностью какая-то перманентная беда, в нагрузку нужные ещё антики, не говоря о сопутствующих накладных расходах. К чему готовится дальше? :-)
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
957
Благодарностей
387
Баллы
63
(c самоиронией) - Когда покупался на необходимость приобретения ZennoPoster-а вдохновлялся заверениями о о гибких возможностях программы, простоте, доступности и анонимности.

Как дошло до дела, оказалось, что уже годами от ZP чего-то ждут (а оно всё не идёт), без C# в серьёзных задачах делать вообще нечего, с анонимностью какая-то перманентная беда, в нагрузку нужные ещё антики, не говоря о сопутствующих накладных расходах. К чему готовится дальше? :-)
да не нужны никакие антики для зеннопостера.... выше все верно написали, антики для ручной работы. если начнешь антики юзать через автоматизацию, то они будут палится точно так же как и зенка. особенности движка такие. если бы не палево автоматизации, все антики давно бы уже прикрутили автоматизацию как у зенки и создавали бы конкуренцию зеннопостеру. но мы этого не наблюдаем, так как они хороши как антики именно для ручного труда ;-)

да и зеннопостер не нужен для работы по API с антиками. открываешь визуал студию и создаешь программу для работы с антиками. а люди начали использовать зеннопостер с антиками, потому что они могут зашифровать свои решения в виде плагина и продавать другим. вот и вся суть для чего нужен зеннопостер при работе с антиками.
 
  • Спасибо
Реакции: Nord и Tony80

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
778
Благодарностей
147
Баллы
43
да не нужны никакие антики для зеннопостера.... выше все верно написали, антики для ручной работы. если начнешь антики юзать через автоматизацию, то они будут палится точно так же как и зенка. особенности движка такие. если бы не палево автоматизации, все антики давно бы уже прикрутили автоматизацию как у зенки и создавали бы конкуренцию зеннопостеру. но мы этого не наблюдаем, так как они хороши как антики именно для ручного труда ;-)

да и зеннопостер не нужен для работы по API с антиками. открываешь визуал студию и создаешь программу для работы с антиками. а люди начали использовать зеннопостер с антиками, потому что они могут зашифровать свои решения в виде плагина и продавать другим. вот и вся суть для чего нужен зеннопостер при работе с антиками.
ты о чем воообще ? Я знаю лично ребят , которые тысячи аков гугл фармят антик + внешнее приложение , которые автоматом делает рутинные работы . Ты говоришь создавали бы и создали уже анонимный браузер + автоматизация , а это антик дорлфин .На многих антиках через селениум автоматизация напичкана и многие используют ее . Сначала вникни в тему и потом гооври что-то
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
957
Благодарностей
387
Баллы
63
ты о чем воообще ? Я знаю лично ребят , которые тысячи аков гугл фармят антик + внешнее приложение , которые автоматом делает рутинные работы . Ты говоришь создавали бы и создали уже анонимный браузер + автоматизация , а это антик дорлфин .На многих антиках через селениум автоматизация напичкана и многие используют ее . Сначала вникни в тему и потом гооври что-то
ну так иди и работай на антиках через их автоматизацию... фигли тут сидишь на форуме и юзаешь зенку ?
кстати, я с тобой не начинал диалога, поэтому не стоит клавиши тыкать в мою сторону, надеюсь понятно изложил свое мнение насчет тебя...
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
778
Благодарностей
147
Баллы
43
ну так иди и работай на антиках через их автоматизацию... фигли тут сидишь на форуме и юзаешь зенку ?
кстати, я с тобой не начинал диалога, поэтому не стоит клавиши тыкать в мою сторону, надеюсь понятно изложил свое мнение насчет тебя...
я говорю антиком я работаю для мультиаккаунтов и мне 5-6 профилей хватит с головой , а зеннопостер для других задач у меня
 

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
45
Баллы
28

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
778
Благодарностей
147
Баллы
43
да не нужны никакие антики для зеннопостера.... выше все верно написали, антики для ручной работы. если начнешь антики юзать через автоматизацию, то они будут палится точно так же как и зенка. особенности движка такие. если бы не палево автоматизации, все антики давно бы уже прикрутили автоматизацию как у зенки и создавали бы конкуренцию зеннопостеру. но мы этого не наблюдаем, так как они хороши как антики именно для ручного труда ;-)

да и зеннопостер не нужен для работы по API с антиками. открываешь визуал студию и создаешь программу для работы с антиками. а люди начали использовать зеннопостер с антиками, потому что они могут зашифровать свои решения в виде плагина и продавать другим. вот и вся суть для чего нужен зеннопостер при работе с антиками.
я не говорил что именно зеннопостер нужен для работы с антиками.Я говорю как можно использовать и как используют другие и кого я знаю они ничего не продают вообще . Там через апи можно через тысячи сторонних программ автоматизировать этой все , но чтобы ввести и автоматизировать тысячи аккаунтов нужна база данных еще , но для меня удобен сам зеннопостер , хотя про другие программы говорил бы здесь , но это будет выглядить как реклама и снесут его модеры думаю.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)