Требуется парсинг для ТЕНДЕРОВ

BorMax

Новичок
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте, на данный момент требуется хороший шаблон для парсинга тендеров со всех известных площадок по гос закупкам. При этом необходимо предоставить обзорное предложение с разъяснениями.
 
Здравствуйте, на данный момент требуется хороший шаблон для парсинга тендеров со всех известных площадок по гос закупкам. При этом необходимо предоставить обзорное предложение с разъяснениями.

Разъясните за бюджет. "все известные" - это вам или яндексу? (шутка юмора, тз надо более четкое и понимаете за что и сколько вы готовы платить)
 
Последнее редактирование:
Какое кол-во сайтов планируется парсить, авторизация на них есть? На какой бюджет расчитываете? Нужно ТЗ изучать, составлять. Вообщем подробности с примерами нужны. Телеграм: @evildance
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, на данный момент требуется хороший шаблон для парсинга тендеров со всех известных площадок по гос закупкам. При этом необходимо предоставить обзорное предложение с разъяснениями.
если "работа в области 44фз" , пишите в телеграм или личные...также есть возможность сотрудничества/консультации с опытным спецом (контр. управляющий )по закупкам и проведению тендеров (в контексте 44 фз ), опыт более 5 лет...
 
Уточните ТЗ
 
Уточняю ТЗ, нужен парсинг по всем известным гуглу и Яндексу тендерным площадкам по 44 и 223 ФЗ по определенным ОКПД2 (в которых также должен присутствовать фильтр) все подробности в телеге @DepDobDel
Разъясните за бюджет. "все известные" - это вам или яндексу? (шутка юмора, тз надо более четкое и понимаете за что и сколько вы готовы платить)

У вас телега есть ?
 
Темы по гос сайтам уберем. Просьба не постить в паблике такие.
 
Темы по гос сайтам уберем. Просьба не постить в паблике такие.
конкретно в этом случае, никакого криминала нет, думаю. есть куча агрегаторов для b2b сегмента по мониторингу закупок, тендеров и тд. на них вполне официально работают, рассылают КП и так далее.
 
конкретно в этом случае, никакого криминала нет, думаю. есть куча агрегаторов для b2b сегмента по мониторингу закупок, тендеров и тд. на них вполне официально работают, рассылают КП и так далее.
Парсинг это не мониторинг. Потом скажут что базы копируют.
 
Парсинг это не мониторинг. Потом скажут что базы копируют.
дело ваше)
но по сути, сервисы так же парсят и дают доступы..
а данные эти по закону публичные.
хотя после недавних событий лучше, наверное, перебдеть.
 
Парсинг это не мониторинг. Потом скажут что базы копируют.
Я думал Вы далеки от политики ...
Меня вообще интересует сбор информации о закупках по конкретным ОКПД2 (типа агрегатора - поисковика) по всем известным сайтам. Копирование каких-либо баз и тому подобное меня не интересует
 
Я думал Вы далеки от политики ...
Меня вообще интересует сбор информации о закупках по конкретным ОКПД2 (типа агрегатора - поисковика) по всем известным сайтам. Копирование каких-либо баз и тому подобное меня не интересует
awindex не подходит?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)