Конкурс Третий конкурс статей :)

  • Автор темы Автор темы nuaru
  • Дата начала Дата начала
Как-то в этот раз совсем мало статей... ((
 
еще будут
 
Будем ждать )
 
Все решили по предыдущему опыту, что статью надо выкладывать в последний момент :)
Вопрос в том, даст ли это какие-то преимущества, учитывая, что все остальные сделают тоже самое :D
 
  • Спасибо
Реакции: Radzhab
Nuaru, было бы замечательно если бы преимущества имели те статьи которые вышли в начале) В самом начале теме в принципе это и говорили
 
Nuaru, было бы замечательно если бы преимущества имели те статьи которые вышли в начале) В самом начале теме в принципе это и говорили
ну а вдруг какой нить залётный щас что нить как выложит для всех шокирующее, немного ты тут не прав, думаю человек просто в себе уверен когда и без разницы когда он выложит, ну а преимущества в ваших произведениях, не думаю если статья заслуживает победы её не поддержут за день
 
Сделаю небольшое превью:

1) Управляем зеннопостером удаленно. (mysql + php + планировщик). С очень красивой админкой и прогерсс баром
2) Дебажим js на сайтах, где обычным get / post Запросом мы ничего не сделаем (большая часть данных генерируется на js).
3) Распаковка приложения ******* (.apk) до посл.байта и вытягиваем все api из него и переносим в зенку (можно сказать, мы управляем андроид приложением).
4) Парсим яндекс БЕЗ ПРОКСИ И КАПЧ (юзается баг в google).
5) Увеличиваем.кол-во попыток c# сниппетом в многопотоке (если один из потоков рухнул и поднимать вручную не вариант).
6) Гибридим Лучший парсер рунета (A-parser) - с зенкой по API

[дальше не палимся.. а то не интересно будет]...
 
ну разогрел....
 
У меня честно говоря похуже
1. Статья про получения кучи email для регистрации без капч (подключаемые шаблоны )
2. Фреймворк для sms-rеg api. (подключаемые шаблоны для регистрации с телефоном)
 
  • Спасибо
Реакции: Sobesednic и Astraport
Ребят торопитесь сдать работы в срок O:)
 
официальные сроки сдачи: 20 число максимум) вы не единственный кто еще не прислал работу, которая пишется. если и продлят срок, то до 21 числа, как писал nuaru. Но нужно прям ускорится.
 
официальные сроки сдачи: 20 число максимум) вы не единственный кто еще не прислал работу, которая пишется. если и продлят срок, то до 21 числа, как писал nuaru. Но нужно прям ускорится.
Я отправил вчера статью. Подскажите, мне ответа ждать какого-то? Можно постить или нельзя. Че делать-то?
 
Я отправил вчера статью. Подскажите, мне ответа ждать какого-то? Можно постить или нельзя. Че делать-то?
статьи все перенаправил разработчикам) отпишусь в тикете , получив добро на публикацию) пока не прочитали, ждем)
 
Завтра к вечеру будем делать топик с голосованием, не сегодня. Ввиду того что недописанных статей больше, чем одна.
Завтра к 17.00 часам по Москве все статьи должны быть опубликованы, если желаете принимать участие.
 
Завтра к вечеру будем делать топик с голосованием, не сегодня. Ввиду того что недописанных статей больше, чем одна.
Завтра к 17.00 часам по Москве все статьи должны быть опубликованы, если желаете принимать участие.
УРА!!! СПС)
А то я уже запасся энергетиками, думал сегодня до 24:00 в нон-стоп режиме :bk: *(гугл мудак.. из-за него вся статья встала).
 
Может уже продлили бы до 24-го, как никак, некоторые авторы, я думаю, работают, а на выходных могли бы и дописать статьи полностью, а не галопом по европам)
 
Может уже продлили бы до 24-го, как никак, некоторые авторы, я думаю, работают, а на выходных могли бы и дописать статьи полностью, а не галопом по европам)
ну так времени вагон было)
за месяц заявить тему и написать можно было))
 
  • Спасибо
Реакции: codeby
Ага.
У меня как у всех. Все в последний день а потом свет пропал - приплили.
ПС.
Еще можно оправить статтю
Тема
Работа с api sms-reg.com

То есть если успею нормально дописать к 17.00 завтрешнего дня ?

Знаю что тему не заявлял. Чего за 4 дня стрельнуло написать. Все не как у людей
 
Пишите неспешно к следующему конкурсу, делов-то...
 
Тема для голосования будет создана завтра в 12 дня. До этого момент у кого что-то не дописано - можно доделать и выложить.
 
Сделаю небольшое превью:
1) Управляем зеннопостером удаленно. (mysql + php + планировщик). С очень красивой админкой и прогерсс баром
6) Гибридим Лучший парсер рунета (A-parser) - с зенкой по API
Интересные темы. Хотелось бы их увидеть в ближайшее время.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)