Твиттер - заливка аватара

  • Автор темы Автор темы Dr.Gonzo
  • Дата начала Дата начала

Dr.Gonzo

Client
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Получалось у кого-то?
Пробую и так, и эдак - безуспешно.
 
А что именно не получается?
 
Не получается - залить аватар. Пробую подставлять в поле путь к файлу на винте - во время отладки почему-то ничего не вставляется. Видимо, нужно сначала нажать на кнопку Browse. А если нажать на эту кнопку - то выскакивает окно с выбором файла.
 
Спасибо, разобрался сам
 
Возникла та же проблема, Dr.Gonzo, не подскажешь как решил? value выставляю, окно выбора открывается и закрывается, но путь к файлу не прописывается и ес-но аватар не меняется :( Подскажите?
 
а там не фейкпас прописывает случайно?
Если да, то нужно в проджект вставить макрос взятия пути к файлу из папки
 
Вот так пытаюсь, но что-то не работает. Фэйкпас?

///
Нашел подобный топик, но решение проблемы не описано... здесь
 

Вложения

Шаг 1 - то шо у тебя при записи записало
Шаг 2 - то шо нужно прописать: путь к папке с аватарками на ДИСКЕ!!
Я так подозреваю что ты прописал путь к файлу с урлами
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Nirvana и cashmax
да, так и было прописано. fb_pic.txt - файл с урлами (полный путь). Тупо открывается окно выбора файла и закрывается. путь к файлу не прописывается, хотя в логе указывается правильный путь.

Сечас на работе, посмотрю еще дома... Перекалибровка zeno может помочь?
 
с чем помочь? при чем тут урлы, если там выбор файла С ДИСКА!
Еще раз: нужно выбрать файл на диске, а ты ему урл прописываешь.
 
  • Спасибо
Реакции: cashmax
О, понял. Спасибо - все работает.
Почему-то думал, что если в value прописать путь к файлу, то тоже должно работать, а оказывается - $#%
Еще раз спасибо за помощь :)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)