У меня 2 лицензии Zenno

  • Автор темы Автор темы ArmMonster
  • Дата начала Дата начала

ArmMonster

Client
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
Здравствуйте ))
у меня был лицензия на зенно 5.28, понодобылься еще одна лицензия, и я купил его, кстати по акции ))

Теперь у меня вопрос)) надо платить за обновлению первого зенно? мне всегда придеться платить за обновления обоих лицензии ?

63989
 
Но тут все написано) обновить версию, как вторая подойдет надо будет обновить вторую или не обновлять. Главное не перепутать лицензии, может получиться так, как сейчас одна доступна последняя другая недоступна. Я это так это вижу, может все по другому.
63990
Цена указана за одну
 
  • Спасибо
Реакции: ArmMonster
В кабинете есть оборудование, там кнопка деактивировать и кнопка удалить, можно так попробовать и вижу можно скачать лицензию, значит можно узнать куда ее закидывать что ли, или для чего она.
63992
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и ArmMonster
Здравствуйте ))
у меня был лицензия на зенно 5.28, понодобылься еще одна лицензия, и я купил его, кстати по акции ))

Теперь у меня вопрос)) надо платить за обновлению первого зенно? мне всегда придеться платить за обновления обоих лицензии ?

Посмотреть вложение 63989
Обновление у лицензий оплачиваются отдельно (персонально).
Но можно оплачивать обновление у обоих за одну транзакцию, тогда обновления будут со скидкой.
Попробуйте пройти в Кабинете на страницу обновлений и отмечайте галочками обе лицензии и по отдельности, там будет изменяться цена, будет видна скидка.
 
у меня там еще добавилься зенно 7, могу зенно 7 поставить на том компе, где стоит лицензия с 5.28?
Можете установить 7-ую версию на любом ПК, даже на том, где установлена старая версия.
 
  • Спасибо
Реакции: ArmMonster

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)