Удаление негативного отзыва, почему?

  • Автор темы Автор темы Ribas
  • Дата начала Дата начала
Совсем не печальная. Пойду другим путем, освою для себя новое. Всем удачи!
Там тоже будешь накручивать? О чем ты думал я хз, накручивая отзывы на этом форуме :D
 
С учётом того что che100 даже не возмутился, а просто понял что спалился и философски свалил, получается я всё-таки были прав и потенциально спас кого-то от напрасной траты денег.
Поднимать такую бучу это вообще не моё, меня просто до крайности возмутила наглость с которой этот человек накручивал отзывы и где? На форуме автоматизации, где у большинства глаз намётан на такой движ.

Искренне благодарен администрации что всё-таки разобрались в такой достаточно щекотливой ситуации. Надеюсь что рано или поздно регуляция отзывов коммерческих тем в том или ином виде будет реализована, это убережёт многих и будет поддерживать репутацию форума на должном уровне.
Всем причастным огромное спасибо за отзывы - и за и против, в споре рождается истина. Всем хорошего дня!
 
  • Спасибо
Реакции: Anonim
Да такой уход в 100 раз лучше. Может даже обратно позовем и простим. Чем тонны лжи отмазок, которые уже насмотрелись.
 
  • Спасибо
Реакции: lavachik и Ribas
Автор того топика конечно токсичный товарищ, но на тупого он не похож. Выглядит все так, как будто он намеренно делал такие низкосортные отзывы, чтобы это было максимально заметно.
 
Автор того топика конечно токсичный товарищ, но на тупого он не похож. Выглядит все так, как будто он намеренно делал такие низкосортные отзывы, чтобы это было максимально заметно.
Ага. Многоходовочка :D
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)