В пм регает акки норм, в зенопостере - баны

  • Автор темы Автор темы Ando
  • Дата начала Дата начала

Ando

Client
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Доброго. Может, кто встречал подобную проблему, в пм регистрируются аккаунты норм, без банов со стороны сайта. А в зенопостере борода из ваты, одни баны. Почему так?
 
Доброго. Может, кто встречал подобную проблему, в пм регистрируются аккаунты норм, без банов со стороны сайта. А в зенопостере борода из ваты, одни баны. Почему так?
Потому что в ZP быстрее. Ставьте паузы между действиями.
 
Почему быстрее? Я же не руками добавляю данные в шабе в пм. Или все равно быстрее?
 
Почему быстрее? Я же не руками добавляю данные в шабе в пм. Или все равно быстрее?
В PM просто идет отрисовка экшенов (что бы ее отключить надо нажать на песочные часы), по этому дольше шаблон выполняется. На самом деле 1-2 секунды могут играть роль.
 
В PM просто идет отрисовка экшенов (что бы ее отключить надо нажать на песочные часы), по этому дольше шаблон выполняется. На самом деле 1-2 секунды могут играть роль.
Понял, спасибо. Но все равно добавил паузы, не помогло(
 
Понял, спасибо. Но все равно добавил паузы, не помогло(
Попробуйте изменить размеры инстанса.

И еще ознакомьтесь со статьями.

Анонимность в каждый ZennoPoster. От Useragent'a до шрифтов. Часть 1.
Анонимность в каждый ZennoPoster. От Useragent'a до шрифтов. Часть 2.
 
Не помогает( Все это уже добавил, но все равно в зп баны
 
Не помогает( Все это уже добавил, но все равно в зп баны

Недавно был один трастовый ресурс, который при регистрации палил движение курсора. И если курсор не двигался, то он автоматически вываливал ошибку при регистрации.

https://zennolab.com/discussion/thr...sora-myshi-v-zennoposter-don-shampinon.33312/
 
к сожалению тоже не помогло(
 
Может дело все же не в PM?
 
Отследите вручную в ЗП одно задание, отловите разницу с тем как это происходит в ПМ и воссоздайте в ЗП.
Может движений мышки не хватает, или, действительно, банальных пауз.
Примитивный антифрод строится как раз на подобных вещах.
 
instance.SetWindowSize(1024,780); - меняет размер инстанса, да? Как можно прописать, чтобы эти значения(ширина, высота) брались рандомно?
 
instance.SetWindowSize(1024,780); - меняет размер инстанса, да? Как можно прописать, чтобы эти значения(ширина, высота) брались рандомно?
C#:
Развернуть Свернуть Копировать
Random rand = new Random();
int day;
day = rand.Next(700,800);
int month;
month = rand.Next(450,580);

instance.SetWindowSize(day,month);
 
  • Спасибо
Реакции: Ando
C#:
Развернуть Свернуть Копировать
Random rand = new Random();
int day;
day = rand.Next(700,800);
int month;
month = rand.Next(450,580);

instance.SetWindowSize(day,month);

Подход неверен. Интересно, у каких это устройств встречается разрешение экрана, скажем, 701 на 579 пикселей? :D
Таких матриц не производят в общем то :-) И, как известно, практически все браузеры на андроиде - полноэкранные. Разве что, у самсунгов есть технология размещения нескольких окон, но там это делается при помощи других механизмов. К тому же, в любом случае, одно из значений (ширина или высота), остается постоянным.
 
Подход неверен. Интересно, у каких это устройств встречается разрешение экрана, скажем, 701 на 579 пикселей? :D
Таких матриц не производят в общем то :-) И, как известно, практически все браузеры на андроиде - полноэкранные. Разве что, у самсунгов есть технология размещения нескольких окон, но там это делается при помощи других механизмов. К тому же, в любом случае, одно из значений (ширина или высота), остается постоянным.
Я почему то думал, что это разрешение окна браузера. :ah:
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.
Подход неверен. Интересно, у каких это устройств встречается разрешение экрана, скажем, 701 на 579 пикселей? :D
Таких матриц не производят в общем то :-) И, как известно, практически все браузеры на андроиде - полноэкранные. Разве что, у самсунгов есть технология размещения нескольких окон, но там это делается при помощи других механизмов. К тому же, в любом случае, одно из значений (ширина или высота), остается постоянным.
А как правильнее?) Если не сложно, можешь пожалуйста показать.
 
может потому что 1 поток в пм? в зп в 1 поток регает?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)