Видеореклама в Ютуб

bstshell

Client
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
56
Благодарностей
4
Баллы
8
Привет друзья!

Пишу шаблон для работы на сеоспринт. Вкратце суть шаблона такова:

1. Смотрим видео на ютуб
2. Кликаем на рекламе справа от видео. Если рекламы нет или эту рекламу уже смотрели, перезагружаем видео чтобы появилась новая реклама.
3. Если перед просмотром видео показывается видео-реклама, ее пропускаем.

Вот с последним пунктом у меня проблема. После просмотра видео нам надо перезагрузить страницу чтобы появился рекламный баннер справа, но опять вылазит видео реклама. и так до бесконечности.

Если у кого-то есть решение этой проблемы или какие-нибудь мысли по этому поводу, буду очень признателен за совет!
 

Ghisool

Client
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
41
Благодарностей
9
Баллы
8
смотреть другое видео или можно попробовать нажать кнопку "пропустить" через 5 сек и потом перезагрузить видео
 

bstshell

Client
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
56
Благодарностей
4
Баллы
8
смотреть другое видео или можно попробовать нажать кнопку "пропустить" через 5 сек и потом перезагрузить видео
1. на другом видео с очень большой вероятностью будет то же самое.
2. пробовал и пропускать и досматривать рекламу до конца и переходить на сайт рекламодателя. не помогает
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 287
Благодарностей
5 860
Баллы
113
Этот вопрос не касается Zenno, я так понимаю...
 

Ghisool

Client
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
41
Благодарностей
9
Баллы
8
1. на другом видео с очень большой вероятностью будет то же самое.
2. пробовал и пропускать и досматривать рекламу до конца и переходить на сайт рекламодателя. не помогает
А переход по этому рекламному видео вас чем-то не устраивает? Нужно кликать непременно по тому видео, что справа?
 

bstshell

Client
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
56
Благодарностей
4
Баллы
8
при перезагрузке страницы видеореклама появится опять. И та же самая что была. А если мы ее уже смотрели в предыдущем видео? Реклама в правой части обновляется гораздо охотнее.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)