Вход в твиттер с какой версии возможен?

в зеннобраузере только работало и только с хорошими прокси, но в последние дни не проверял - может там тоже закрутили гайки
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 1, Гости: 0)