Пробовал, ничего не изменилось.ругается на user agent вероятнее всего
Попробуйте подставить свой юзерагент через операции с профилем - переназначить поля
Тогда поставим вопрос по другому:это сообщение не ошибка.
просто инфо для всех.
Просто пишет ОШИБКА после нажатия кнопки ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Какая ошибка?


