вконтакте нажать кнопку

statts

Client
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
как нажать на эту кнопку, чтобы отравить комментарий вконтате. И чтобы срабатывало к разным постам с разных пабликов. Готовых решений не нашел. Помогите пожалуйста!
комент_в_ВК - копия.jpg
 

Reysh

Client
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
198
Благодарностей
132
Баллы
43
Парсишь ссылки на посты, а потом открываешь конкретный пост и через конструктор добавляешь кнопку в проект по 0-му совпадению.
 

statts

Client
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Парсишь ссылки на посты, а потом открываешь конкретный пост и через конструктор добавляешь кнопку в проект по 0-му совпадению.
не срабатывает
я делаю через конструктор кнопку, но в значении прописывается часть ссылки конкретного поста, а для следующего поста уже не подходит
 

Reysh

Client
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
198
Благодарностей
132
Баллы
43
не срабатывает
я делаю через конструктор кнопку, но в значении прописывается часть ссылки конкретного поста, а для следующего поста уже не подходит
Screenshot_2.png

У меня вот такие настройки, это при условии, что во вкладке уже открыт пост (то есть такая кнопка единственная на странице).
 

statts

Client
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Посмотреть вложение 34220
У меня вот такие настройки, это при условии, что во вкладке уже открыт пост (то есть такая кнопка единственная на странице).
сделал как Вы посоветовали , да срабатывает нажатие кнопки и выскакивает окошко \Настройки отправки\
но сам комментарий не отправляется
во они ее замаскировали
комент_в_ВК_2 - копия.jpg
 

Reysh

Client
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
198
Благодарностей
132
Баллы
43
сделал как Вы посоветовали , да срабатывает нажатие кнопки и выскакивает окошко \Настройки отправки\
но сам комментарий не отправляется
во они ее замаскировали
Посмотреть вложение 34236
Такое окошко вылазит, если навести мышь на кнопку,то есть событие focus/blur. Может не указали событие click? Потому что у меня работает блок, который я скинул выше
 
  • Спасибо
Реакции: statts

statts

Client
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Извиняюсь что затянул с ответом.
Пытался добиться результата.
Да Ваш вариант рабочий и заработал у меня!
Только после того как я удалил часть проекта
\\часть проекта - добавление внешней ссылки, потом ее удаление, происходит подгрузка префью внешнего сайта,
в превью редактирование заголовка\\.

Получается что кнопка срабатывает при простом коменте без ссылки на внешний сайт с загрузкой превью.

А вот с внешней ссылкой и последующим редактированием заголовка в превью не срабатывает,
выскакивает окошко \Настройки отправки\
Жаль конечно,надо что то думать.
 

Reysh

Client
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
198
Благодарностей
132
Баллы
43
Извиняюсь что затянул с ответом.
Пытался добиться результата.
Да Ваш вариант рабочий и заработал у меня!
Только после того как я удалил часть проекта
\\часть проекта - добавление внешней ссылки, потом ее удаление, происходит подгрузка префью внешнего сайта,
в превью редактирование заголовка\\.

Получается что кнопка срабатывает при простом коменте без ссылки на внешний сайт с загрузкой превью.

А вот с внешней ссылкой и последующим редактированием заголовка в превью не срабатывает,
выскакивает окошко \Настройки отправки\
Жаль конечно,надо что то думать.
Думаете есть смысл редактировать текст превью? Я только картинки меняю и ссылка почти каждый раз новая, но банов прилетело прилично за неделю.
 

statts

Client
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Думаете есть смысл редактировать текст превью? Я только картинки меняю и ссылка почти каждый раз новая, но банов прилетело прилично за неделю.
баны были и будут, иногда меньше иногда больше.
поначалу нервничал, типа, да как так можно работать.
щас только расстраивают, что время отбирают.
А на счет редактировать текст превью есть и проверено. Если сами внешние сайты его периодически изменяют.
Это как в знаменитом выражении, смотря где запятую поставить:
казнить, нельзя помиловать
казнить нельзя, помиловать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)