Воппрос по профилям и прокси, а так же логину и паролю

WTD

Новичок
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Доборого времени суток, вопрос такой, возможно ли привязать к профилям прокси, то есть нужно чтобы постер, создал условно 10 профилей, добавил туда прокси, а так же сохранил логин и пароль для сайта, то есть основная программа, запускается, выбирает профиль(в несколько потоков должны использоваться разные профиля и не повторяться, и при ране таска использовал проксю из профиля, а так же заполнял логин и пароль, тоже из этого профиля)
Примерно понял как заставить брать логин и пароль из списка(но будет ли это каждый раз один и тот же профиль или будет скатать по разным профилям при старте тасков), хочется это соединить
 

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
87
Благодарностей
54
Баллы
18
При сохранении профиля надо поставить галочку, чтобы текущий прокси тоже сохранился. Данные - Действие над профилем - Сохранить - и тут галочки
 

WTD

Новичок
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
При сохранении профиля надо поставить галочку, чтобы текущий прокси тоже сохранился. Данные - Действие над профилем - Сохранить - и тут галочки
Да, но если мне нужно решение, чтобы не вставлять в каждый профиль прокси, а как-то создать сразу несколько профилей с разными прокси?
 

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
87
Благодарностей
54
Баллы
18
Да, но если мне нужно решение, чтобы не вставлять в каждый профиль прокси, а как-то создать сразу несколько профилей с разными прокси?
Не совсем понимаю, что значит вставлять. При входе аккаунт подключается к прокси по списку, затем с этим прокси сохраняется. Или у вас как-то иначе?
 

WTD

Новичок
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Мне условно нужно написать часть, где будет создаваться профиль и к нему будет првязываться прокси, это как-то можно автоматизировать?
Если не затрудит ответить на вопросы, можем списаться в тг(или где вам будет удобно)
 

WTD

Новичок
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Мне условно нужно написать часть, где будет создаваться профиль и к нему будет првязываться прокси, это как-то можно автоматизировать?
Если не затрудит ответить на вопросы, можем списаться в тг(или где вам будет удобно)
Все смог сделать, если кому-то нужно https://zennolab.com/discussion/threads/profili-osobennosti-generacii-proverki-zagruzki.59820/ взял пример с этой ссылки и переписал под себя
 
  • Спасибо
Реакции: Alisa Bodrova

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)