Вопрос по ошибке в ZP

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
и ещё, покупаю программу, пишется поддержка есть, честно ни какой, я не прошу написать за меня программу, но многие это факт не знают что не перезапустив ЗП глобальная не обнулится, я запускаю проект всё нормально, после успешного завершения опять включаю вижу бред полный, что бы я не ставил, обнуляю глобальную программа мне аккаунты высчитыватывает в минус, как этот долбанный счётчик построить в этой программе
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
проверять нужно глобальную переменную на существование в начале проекта,если её нет ,то создаём её ,если есть, то увеличиваем или уменьшаем,а в глобальной переменной в свою очередь лежат данные оставленные прошлым прогоном шаблона или из других проектов
тут полно тем про глобальные переменные ,а по поводу поддержки сегодня выходной и поддерживают нормально.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
хорошо, я проверяю её нет она инициилизируется, проект заверщается успешно, включаю опять старт и глобальная начинает с того числа работать на котором остановилась, я её обнуляю при удачном завершении, но потоки начинают минусовать строки почему то, подскажи как тут быть
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
как понять минусовать строки?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
вот и вся помощь, проверь да проверь, и примеры чужих, а по поводу помощи про глобальные я почитал, один пример на все посты
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
во первых я не администрация форума и разговариваю с вами ни как поддержка ,я такой же клиент как и вы ,обрисовывайте вопросы точнее,прилаживайте не работающий проект или кусок,больше нужно конкретики,программа работает!!!
И повторюсь сегодня выходной,поддержка тоже люди.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
допустим 10 аккаунтов, 5 потоков, запускаю первый раз, счётчик начинает с 0,1,2,3,4,5 всё нормально проверяет количество аккаунтов, всё ок. После завершения проекта продолжаю ту же операцию, счётчик начинает или с 0 все 5 потоков или с того числа которое я установлю в конце проекта по успеху, но если не обнуляя в конце глобальную и не перезапуская ЗП счётчик начинает счёт с того числа на котором остановился в прошлом проекте, и если даже я его её обнуляю то все 5 потоков начинают с 0
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
используя глобальные переменные во много потоке ,нужно лочить все потоки между собой иначе они будут все вместе брать одно и тоже значение не изменяя его в переменной,как мне кажется в этом проблема,если не ошибаюсь ,тут на форуме есть темы об этом.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
так я их и использую, поэтому голову уже поломал
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
да значения они берут разные, просто я не могу добиться что бы мне все потоки выдавади значения в последнем
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
лочить потоки нужно
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
может платно покажешь по виверу или в скайпе объяснишь
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
реально мозг уже закипает
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
кто платно раскидает что куда пихать))))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
нет смелых))))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
ответ помощи++++++++++++++это примерно так суй туда, высунь там и беги пока жив, а то что плюсануть и минуснуть и залочить я думаю каждый тут прочитал, а реальное про глобальное ничего , только пример как в глобалку значение прибавляется, у меня их примерно надо штук 10 сделать, но почему второй поток затирает первый, если значение в первом было 5, а во втором ничего,то и в счётчике пустота, даже если я пробую установить значение из глобалки, мне лог не нужен, я понимаю что в логе видеть могу хоть что, но сидеть читать я тоже не дурак, там миллион строк может быть если захотеть, записываю в список значения из локальных переменных пишет правильно но в разноброс бывает, на форму чушь полную передаёт, в чём разница, я так понимаю что каждый поток своё значение пишит, я просто к тому что не о потоке говорю, значения потока мне не важно, мне важны 100 значений допустим выполненных на 5 или 10000000000000000 потоках, но что бы при завершении проекта, не просто, успех оповещение, а все цифры я видел, не знаю что не правильно в глобалках я там сделал но неделю бьюсь тут а толку нет, ростоникс для чего создавал топик ты что типо в скайпе помагаешь, что бы игнорить??????? мне не 13 лет и не 30, если ты создал будь добр своему топику, ну а если игноришь как я вижу то не зачем публично создавать, а подписаться ниже можно без проблем какой я хороший))))))) , одгим словом глобальные переменые, и как мне тут сказали столько о них говорили, а можно ближе примеры а не один пример ростоникса, напишу тут с лева в ЗП в зенобоксе места много, придумайте там счётчик который что бы обновлялся , думаю заморочек меньше будет, просто имея прогу в милион потоков, я видел как этот счётчик работает, а тут в 5 не могу настроить, и все пишут там ищи и пример ростоникса))), если это глобальная давайте глобальней обсудим??? Честно скажу читая форум, одно вижу, приложи проект. дай код от карты, или от сейфа, да не вопрос дам только разве кто сможет воспользоваться????? даже если зенка меня полностью пробивает, зачем столько директорий для программы вашей????????? и зачем в ЗП работает процесс чекера если я его даже не использую, и удалить не могу, он автоматически возвращается, не говоря о реестре, ладно это ваше куда втиснуснусться, что знать, но мне интересно про глобальные и с какими медузами их жуют))))
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
787
Баллы
113
да, глобики не айс...
да меня уже одна фраза типа "перезапустите зп", "переустановите зп" уже из себя выводит.Ищу, пробую, исптываю альтернативные методы. Zennoposter - какашка в красивой обберкте с удаленной компиляцией фришных библиотек...
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
по поводу перезапустить и переустановить тоже бесит, если бы ЗП хоть за секунды перезапускался, сейчас выход у меня перезапускать, сидишь как дурак и ждёшь пока он загрузит все модуля , хорошая реклама программе о перезапуске , хорошо хоть полностью удалять не предложили и каждый раз заново с ноля устанавливать
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Я не силен в C#, поэтому решаю подобные задачи при помощи внешних файлов. Rostonix рекомендует пользоваться списками, но я по старой памяти использую прямое обращение к файлам. Возможно это нерационально, зато, в моем случае, это дает надежный результат.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 630
Благодарностей
8 768
Баллы
113
Я не силен в C#, поэтому решаю подобные задачи при помощи внешних файлов. Rostonix рекомендует пользоваться списками, но я по старой памяти использую прямое обращение к файлам. Возможно это нерационально, зато, в моем случае, это дает надежный результат.
да, тоже кстати подумалось про замену глобальных переменных - файлами..
сам глобалки как то до сих пор не удосужился использовать - незачем было.. :-)
но файлы как флаги и глобальное содержимое переменных использую постоянно..
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
да выход всегда найти можно создав 50 списков, брать строки с удалением по категориям, а потом по количеству строк записывать в счётчик, но это ведь издевательство создавать столько списков
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

kyvour

Активный пользователь
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
186
Благодарностей
36
Баллы
28
Я не силен в C#, поэтому решаю подобные задачи при помощи внешних файлов. Rostonix рекомендует пользоваться списками, но я по старой памяти использую прямое обращение к файлам. Возможно это нерационально, зато, в моем случае, это дает надежный результат.
Я вот тоже так делаю. Просто создаю 1 файл со счетчиком, в котором указывается № строки списка/файла с которой сейчас этот поток работает. Проблем никаких не замечал. Хотя 1 раз было что примерно при 20000 записей у меня 2-й поток брал счетчик быстрее чем первый перезаписывал файл. Но, думаю это потому что у меня запись в файл не оптимальная - там добавляется строка в начало... Если просто перезаписывать 1-у строку, то проблем быть не должно.

ТС-у - вот перечитал всю тему, а так и не понял что у вас за проблема... Прежде чем кричать об отсутствии помощи, я бы вам порекомендовал сначала убедиться что проблема нормально описана и ее поймут другие люди.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
да выход всегда найти можно создав 50 списков, брать строки с удалением по категориям, а потом по количеству строк записывать в счётчик, но это ведь издевательство создавать столько списков
Поддерживаю kyvour. Сформулируйте вашу проблему более конкретно. Зачем вам 50 списков?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
если я записываю в список с глобальной счётчика то всё верно пишет проверил спецом, но как вывожу на форму счётчик с глобальной то пишит другие значения, вот и получается что я щас записываю в список а при завершении последнего потока передаю эти значения опять в переменную , тогда на форме правильные значения, и как сделать так что бы я при удачном завершении проекта смог опять продолжить старт с 0,1,2,3,4,5,
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)