Вопрос по потокам

  • Автор темы Автор темы Himot
  • Дата начала Дата начала

Himot

Client
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Zennoposter Pro 3.6.0.701, запускаю 10 потоков в зенке, указываю в шаблоне 10 потоков, а шаблон всё равно выполняется в один поток, приходится еще 9 шаблонов таких подгружать. Что я делаю не так?
 
Zennoposter Pro 3.6.0.701, запускаю 10 потоков в зенке, указываю в шаблоне 10 потоков, а шаблон всё равно выполняется в один поток, приходится еще 9 шаблонов таких подгружать. Что я делаю не так?
А где именно в шаблоне возможно это сделать-выставить потоки? Просто интересно.

Всегда было достаточно выставить потоки в окошке самой программы.
 
zenppotok.jpg
 
да, сначала запускаю 10 инстансов, а потом шаблон
1 инстанс загружен работой, а остальные простаивают, пока не подгружу еще шаблоны
если поставить в шаблоне -1 поток, то он рандомно использует инстансы, может 1,2 или 3 инстанса задействовать, но не больше
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)