Работает нормально, вот только я недавно общался с нуару по поводу того, что выбивает программу - он обьяснил, что зено 32 разрядная и использует толоько 3 Гб ОЗУ, если больше используется, то может выбивать ошибки. Ждем четверку, которая будет 64 разрядной.
Если не сильно нагружать систему, то программа на 64 работает хорошо.