спасибо, немного не то.есть функция исследовать элемент, вызывается при клике прав. кн. мыши по какому то элементу на странице..
точно, оно. стоит также галочка, но нет этого окна..А это не оно?
http://joxi.ru/EHwEUxjKTJB6KL7eK9E
нет и прокрутки вниз нет, там должна быть кнопка, судя по твоему скринуА ниже то чем то что расположено на скрине ничего нету?


