вопросы новичка Zenno Lite + реф код

Aviatikor

Client
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
91
Благодарностей
30
Баллы
18
Привет форумчане, собираюсь приобретать Lite версию Zennoposter, хотел бы уточнить заранее несколько вопросов:

1. Нужно ли регистрировать аккаунт на самом сайте при покупке?
2. Как происходит привязка софта, так как я пользовался до этого демкой, когда я оплачу что мне нужно будет делать, получить какой то ключ или просто софт привяжется к мылу с паролем?
3. В случае если мне вдруг придется переустанавливать винду, то зенка будет ли работать на новой винде или что-то нужно будет делать для привязки?
4. Если какая нибудь рабочая тема для старта на Zennoposter Lite, куплю по рефке.

Опыт есть с демкой знаком, уже как пару лет, знаю Php, Html, Css, не много Javascript, регуляки и т.д. Занимался сайтами, дорами, постингом, и разными схемами заработка. Сейчас остановился на Youtube, но из за ограниченного функционала демо версии, не возможно нормально что то делать, поэтому собираюсь приобретать версию Lite на что пока позволяют финансы. Вот и хотел попросить помощи подсказать направление или тему куда копать с этой чудо программой, предлагайте реф код и реально рабочую тему, буду вашим рефералом.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 649
Благодарностей
4 618
Баллы
113
Установил программу, в окне установки выписал лицензию. Хочешь перенести программу - удалил/деактивировал оборудование в кабинете, поставил на новом месте и снова выпсал лицензию. Лицензию выписываешь вводя мыло и пароль от кабинета.
Что касается тем, они стоят много больше, чем рефералка от лайта и рефералка в теме)
 

minsky

Client
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
106
Благодарностей
27
Баллы
28
1.Да
2.Привяжется при установке
3.Будет работать, просто устанавливай, как первый раз.
 

Aviatikor

Client
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
91
Благодарностей
30
Баллы
18
Разобрался зарегился на сайте, оказывается там в личном кабинете есть все эти настройки с железом и прочим, всем спасибо.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Добро пожаловать в семью) :ar:
 

garikn

Client
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
126
Благодарностей
18
Баллы
18
Подскажите, как статус клиента получить?
Помнб где то была напоминалка, но сейчас не могу найти. Только купил версию.
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Подскажите, как статус клиента получить?
Помнб где то была напоминалка, но сейчас не могу найти. Только купил версию.
в суппорт напиши, поменяют статус.
 
  • Спасибо
Реакции: garikn

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)