Возможно ли это???

  • Автор темы Автор темы AntiMPO
  • Дата начала Дата начала

AntiMPO

Новичок
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возможно ли настроить эту программу так, что бы:
Она работала в фоновом режиме, и каждые N минут постила одно сообщение на определённый форум.
При этом список сообщений для постинга вводится в программу.

Некогда читать описание, просто ищу такую программу.

Если есть такая функция, то это отлично.

Если нет такой функции, то вот вам идея.

PS. Если кто знает такую программу, напишите.

Спасибо. :)
 
Привет, да, можно, по-моему только не чаще раз в 5-ть минут... точно не помню как там в шедулере.
 
  • Спасибо
Реакции: AntiMPO
Я бы сделал это не с помощью планировщика, а просто беря сообщения для постинга с помощью цикла, а паузу в выполнении шаблона можно поставить любую в таком случае.
 
  • Спасибо
Реакции: AntiMPO
Сейчас скачаю и попробую.
 
Настроил. Спасибо за замечательную программу.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)