Возможно ли?

  • Автор темы Автор темы F.O.B.O
  • Дата начала Дата начала

F.O.B.O

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Скажите пожалуйста, а вообще возможно создать на ZennoPoster автоматический/полуавтоматический регистратор акков форумов (форумы берутся из обычного текстового файла), или такое сделать нельзя?
 
Сделать можно всё, другой вопрос сколько над этим надо просидеть. Универсальные шаблоны сложно делать на Зеннопостере, но возможно.
 
http://zennolab.com/discussion/show...фт)-Enhanced-Replica-as-Zennoposter-Templates
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)