возникли проблемы с автоматизацией действий в роутере..

  • Автор темы Автор темы Sergodjan
  • Дата начала Дата начала

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
23 071
Реакции
10 330
Баллы
113
upload_2014-7-10_23-35-46.png

пробую делать через iMacros в Мозилле - все ок, страница роутера открывается моментально, с 1-го раза..
уже даже Юзер-Агента Мозиллы своей пересадил в проект через экшен перенеазначить поля, но картина не меняется..

модель роутера: ASUS WL-520GC
 
Последнее редактирование:
Переподключить нужно? Батником не пробовали?
 
посмотрел, дык это же для подключений, которые в винде подняты..
а у меня роутер подсоединяется к инету..
Тогда либо кабель напрямую в комп втыкать, либо искать способ достучаться до роутера) Попробуй юзер агент поменять и заходить на другую ссылку, страницу авторизации к примеру
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)