- Регистрация
- 05.09.2012
- Сообщения
- 23 071
- Реакции
- 10 330
- Баллы
- 113
Последнее редактирование:
да, нужно переподключение по PPPoE..Переподключить нужно? Батником не пробовали?
Думаю далее сам сможешь его собрать http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/dd450369(v=ws.10).aspxда, нужно переподключение по PPPoE..
неа, не пробовал..
если можно, ссылочку на батник можно?
ага, спсб, попробую..JS авторизации случайно нет?
Думаю далее сам сможешь его собрать http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/dd450369(v=ws.10).aspx
посмотрел, дык это же для подключений, которые в винде подняты..JS авторизации случайно нет?
Думаю далее сам сможешь его собрать http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/dd450369(v=ws.10).aspx
Тогда либо кабель напрямую в комп втыкать, либо искать способ достучаться до роутера) Попробуй юзер агент поменять и заходить на другую ссылку, страницу авторизации к примерупосмотрел, дык это же для подключений, которые в винде подняты..
а у меня роутер подсоединяется к инету..
А что за он модель назовипосмотрел, дык это же для подключений, которые в винде подняты..
а у меня роутер подсоединяется к инету..
Не обратил внимания ... вижу вышеА что за он модель назови
спсб за инфо, почитаю, поспрошаю..Может отсюда что поможет
http://zennolab.com/discussion/threads/smena-ip-cherez-razryv.11594/


