Всплывающие подсказки C#

  • Автор темы Автор темы Sektantik
  • Дата начала Дата начала

Sektantik

Client
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Подскажите пожалуйста, а всплывающих подсказок в 7 зенке нет для C# блоков или их нужно устанавливать или активировать, просто в 5-ке вроде у меня сразу были с коробки? Подскажите пожалуйста.
 
Прикрепите скриншот.
 
Вопрос снят, они оказываются не с первого символа появляются.
 
Может кто знает, как сделать что-бы подсказки, появлялись сразу при начале ввода?
 
Может кто знает, как сделать что-бы подсказки, появлялись сразу при начале ввода?
что за подсказки то ?
эти ?

58601


или эти ?
58602
 
при наборе своего C# допустим пишешь Environment.NewLine вот при вводе первых букв допустим Env не выскакивает подсказка, нужно писать все слово ставить точку и только тогда они выскакивают.
 
при наборе своего C# допустим пишешь Environment.NewLine вот при вводе первых букв допустим Env не выскакивает подсказка, нужно писать все слово ставить точку и только тогда они выскакивают.
Ctrl+Space используйте.
Это во всех IDE так, хоть на пустой строке.
 
Подскажите пожалуйста, а всплывающих подсказок в 7 зенке нет для C# блоков или их нужно устанавливать или активировать, просто в 5-ке вроде у меня сразу были с коробки? Подскажите пожалуйста.
Может кто знает, как сделать что-бы подсказки, появлялись сразу при начале ввода?
Вот тема, где описано про всплывающие подсказки со скриншотами. (Загляните под спойлер за подробностями)
Русские подсказки для ProjectMaker C# и VisualStudio
 
Подскажите пожалуйста, почему нет всплывающих подсказок в ProjectMaker версия последняя 5.44.0.0 и если есть то как их включить
 
Спасибо , разобрался
 
  • Спасибо
Реакции: barkow
После обновы куда то делись всплывающие подсказки при написании кода сишарп. Где их включить подскажите пожалуйста?
нигде. их не будет если у тебя ошибки в коде есть на предыдущих строках. на скрине как раз предыдущая строка не закончена , а ты вбиваешь уже другую.
 
нигде. их не будет если у тебя ошибки в коде есть на предыдущих строках. на скрине как раз предыдущая строка не закончена , а ты вбиваешь уже другую.
Да не их нет вообще я бы не спрашивал если бы они были даже когда я вбивал 1 строку их не было.
115915
 
что такое instanse ? :ap:

instance правильно... он же подсвечивает первый символ красным... это не просто так, для красоты.
что бы подсказки были, не должно быть ошибок... вроде повторяюсь....
 
Хех точно, спасибо. Но вроде раньше насколько я помню я только начинал писать оно мне подсказывало. Хз может я путаю что то. Давно не заходил.
 
Но вроде раньше насколько я помню я только начинал писать оно мне подсказывало.
Ну это если писать код в visual studio, то там есть автоматическое заполнение кода, причём довольно продвинутое, в некоторых случаях может за тебя написать небольшие участки кода, успевай только tab жать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)