Встроенный проксичекер и отключение прокси

  • Автор темы Автор темы Dailes
  • Дата начала Дата начала

Dailes

Client
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
193
Реакции
76
Баллы
28
Как сделать адекватно сабж?
Сейчас порядок такой:
Экшеном проксичекер получаем прокси с указанием "Использовать текущий прокси проекта", экшеном Установить прокси {-Variable.Proxy-} и ставим прокси полученное с чекера, но в одном месте нужно выключить прокси. Когда использовал прокси из файла то работало просто через "Установить прокси *пустое значени*", как же сделать сейчас, потому что при работе через встроенный проксичекер не работает.
 
Подразумеваю что никак, т.к. это внешняя настройка, вне шаблона.
 
Когда ты пользуешся прокси чекером, то в шаблоне ничего дополнительно ставить не надо. У тебя он и так будет работать.
Если ты хочешь иметь возможность включения/отключения, то тут только вариант брать их из файла.
 
Зачем тогда в шаблоне функция Проксичекер-получить прокси? Только для написания шаблона из 2х действий - получить==>в список?
для вариантов когда шаблон через выходные настройки может работать с прокси и без
для того чтобы отключить прокси в проекте достаточно добавить в нужное место экшен браузер - установить прокси. и прокси оставить пустой
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)