Выбор VDS

Blackvil

Client
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
53
Благодарностей
9
Баллы
8
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста как правильно выбрать VDS под мои задачи за адекватные деньги. Сейчас работает ~7 параллельных потоков. В перспективе планируется ~20. Без инстансов, только POST, GET. Шаблоны подтягивают данные из txt файлов на компьютере. На какие параметры стоит ориентироваться при выборе? На каком сайте можно посмотреть варианты?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 697
Баллы
113

Blackvil

Client
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
53
Благодарностей
9
Баллы
8
20 потоков на POST, GET любой калькулятор потянет. главное что бы памяти хватило.
Не могли бы порекомендовать сайт, где можно подобрать сервер?) К сожалению не силен в теме, а хочется выбрать хороший вариант, без самопроизвольных перезапусков и возможных проблем в работе ZP
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 146
Благодарностей
493
Баллы
83
Не могли бы порекомендовать сайт, где можно подобрать сервер?) К сожалению не силен в теме, а хочется выбрать хороший вариант, без самопроизвольных перезапусков и возможных проблем в работе ZP
Я пользовался PowerVPS, но все познается в сравнении. Вон на форуме появилась недавно тема, кому они не понравились. А я заметил высокую отзывчивость сервера при работе с ZP.
 
  • Спасибо
Реакции: Blackvil

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Не могли бы порекомендовать сайт, где можно подобрать сервер?) К сожалению не силен в теме, а хочется выбрать хороший вариант, без самопроизвольных перезапусков и возможных проблем в работе ZP
Соотношение цена качество одному знакомому с форума показал ему понравилось + всего за 2500 ты получаешь 16 опретивы 8 ядер и 160 памяти, для меня любой проект запускать изи)
 
  • Спасибо
Реакции: Blackvil

Blackvil

Client
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
53
Благодарностей
9
Баллы
8
Всем спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)