Wapclick + Zennoposter. Post/Get

Webserve

Новичок
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет8-)

Необходимо сделать шаблон, который будет, в скрытом для юзера iframe, кликать по нескольким кнопкам.

В идеале это должно выглядеть так:
Юзер открыл страницу, видит загрузку - ждет. В это время подгружается другая страница, в невидимом фрейме происходят клики по нескольким кнопкам.
Насколько я понимаю, делается все на post/get запросах.

Может кто-то уже делал подобные вещи?! Отзовитесь:di:
Вот еще телега для связи
 

Serginos91

Client
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Плюсую, интересно, эта тема жива ещё вообще?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Wapclick при чём здесь? Это же способ монетизации через подписки.
Про C++ вообще молчу.
 

Webserve

Новичок
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
При том, что Wapclick - это и есть подписки (то, что мне нужно).

Зачем придираться к словам.. Если есть интерес в реализации - пиши.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Webserve

Новичок
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
*HAHA* При том, что я знаю, что так работают. Именно с шаблонами Zennoposter
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113

Webserve

Новичок
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Не совсем. Я хочу помочь юзеру сделать нужные действия, но в невидимом для него окне.
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
Подписки оплачивать тоже боты будут)))
Смысл такой накрутки?
 

Webserve

Новичок
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Нет конечно)) Юзер попадает на страницу, но висит окно загрузки видео, ждет. В это время подгружается шаблон во фрейме (это юзер не видит), который кликает по кнопкам. Вот и вся песня)
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Так это же серверная часть - тут только скритпы встраивать в код страницы

Наверное поэтому и загнулся фрейм трафик, хотя кто-то еще умудряется неплохо зарабатывать на кукистаффинге
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Nord

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Юзер попадает на страницу, но висит окно загрузки видео, ждет. В это время подгружается шаблон во фрейме (это юзер не видит), который кликает по кнопкам.
Кто-нибудь понимает это? Как заставить Зенно-шаблон кликать по фрейму, который открыл какой-то там юзер на сайте?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 435
Баллы
113
Кто-нибудь понимает это? Как заставить Зенно-шаблон кликать по фрейму, который открыл какой-то там юзер на сайте?
Скомуниздить у юзера все куки, подключение и нажать в браузере за него кнопку =)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Webserve

Новичок
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Так, в порядке бреда:

- Сделать редирект через свой домен (активировать скрипт)

-Во фрейме сделать post запрос на клик по кнопке

Не?
Вообще это реально, но как - пока не ясно
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Это как в фильмах про спецслужбы, когда со своего компьютера управляют другими устройствами, может он это имел в виду?)
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Так, в порядке бреда:

- Сделать редирект через свой домен (активировать скрипт)

-Во фрейме сделать post запрос на клик по кнопке

Не?
Вообще это реально, но как - пока не ясно
Ты понимаешь, что ты не имеешь доступа к клиентской части, как ты собираешься с чужого устройства сделать запрос? Даже если встроить в код на серверной части, то все равно любой браузер завернет такие манипуляции
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
Так, в порядке бреда:

- Сделать редирект через свой домен (активировать скрипт)

-Во фрейме сделать post запрос на клик по кнопке

Не?
Вообще это реально, но как - пока не ясно
Зенка здесь причëм?
А вообще вы форумом ошиблись, тут про автоматизацию, а не про хак юзеров
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Зенка здесь причëм?
А вообще вы форумом ошиблись, тут про автоматизацию, а не про хак юзеров
Тема вполне имеет право жить, как все аналогичные на этом форуме (могу привести много примеров с конкурсных тем). Юзер же сам принял решение перейти по линку, соответственно и последствия должен принять. Или по вашему е-пей чем-то отличается по своей сути? Или вымышленные дейтинг "премиум-разводилы", опросники и т.д? Все так или иначе сводится к заработку, а точнее к его этической составляющей.
 
  • Спасибо
Реакции: Serginos91 и Astraport

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
81670
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
Тема вполне имеет право жить, как все аналогичные на этом форуме (могу привести много примеров с конкурсных тем). Юзер же сам принял решение перейти по линку, соответственно и последствия должен принять. Или по вашему е-пей чем-то отличается по своей сути? Или вымышленные дейтинг "премиум-разводилы", опросники и т.д? Все так или иначе сводится к заработку, а точнее к его этической составляющей.
при чём тут развод е-пей и подобное?
ТС написал как он видит выполнение своей схемы пошагово и один из шагов:
- Сделать редирект через свой домен (активировать скрипт)
тоесть хочет редиректнуть юзера и активировать скрипт ... тут вопрос какой скрипт? Какой-то вирь который заразит браузер или что-то в этом роде?
Вот я и написал, что чел ошибся форумом, так как скорее всего ему быстрее помогут с этим вопросом там где ребята имеют отношение к взлому, а не на форуме автоматизации.
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Вот я и написал, что чел ошибся форумом, так как скорее всего ему быстрее помогут с этим вопросом там где ребята имеют отношение к взлому, а не на форуме автоматизации.
На самом деле двояко можно понимать ваш предыдущий ответ - у меня, например, создалось впечатление, что вы "отругали" ТСа, за то, что он интересуется "хаками"... :D


тоесть хочет редиректнуть юзера и активировать скрипт ... тут вопрос какой скрипт? Какой-то вирь который заразит браузер или что-то в этом роде?
Почему сразу вирь, может он хотел (но пока не знает об этом)) на сайте, который будет показываться во фрейме, имитировать клик по форме, которая будет отправлять запрос

А вообще зеннопостер - это UI, что означает то, что он облегчает пользователям "написание" различного рода "программ", но не как не заменяет ЯПы. Поэтому я считаю уместным обсуждения любого рода идей, связанных с веб-разработкой, так как это можно автоматизировать :bt:
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
а давайте создадим тему, где будем хвалиться кто и насколько наебал других с помощью зенки ?
а то чот на этом форуме вообще не подымают черные схемы, хаки. этакая белая и пушистая помойка. :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: Allabart23 и Sanekk

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
На самом деле двояко можно понимать ваш предыдущий ответ - у меня, например, создалось впечатление, что вы "отругали" ТСа, за то, что он интересуется "хаками"... :D
ни вкоем разе)))
хакать,спамить и автоматизировать, давайте обсуждать что угодно, я за любой кипишь, впрочем как и все тут собравшиеся 8-)
Почему сразу вирь, может он хотел (но пока не знает об этом)) на сайте, который будет показываться во фрейме, имитировать клик по форме, которая будет отправлять запрос
да если-бы кто-то такое спалил, было бы интересно
upd/ если так реально сделать конечно
 
  • Спасибо
Реакции: alexcalt

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
а давайте создадим тему, где будем хвалиться кто и насколько наебал других с помощью зенки ?
а то чот на этом форуме вообще не подымают черные схемы, хаки. этакая белая и пушистая помойка. :bk:
Зачем лицемерить? А если бы ,например, кто-то из известных форумчан выкатил бы тему (чтобы не отходить далеко от темы этого топика):
-------
Как девочка Лена увидела в ролике на ютубе обзор плойки с алиэкспресса и перешла на сайт алика почитать за доставку и т.п..... но тут ее кто-то отвлек она закрыла сайт, и пока она занималась своими делами, он с помощью зенки заспамливал Лену своими линками на с первого взгляда обычный белый сайт с фотографиями котиков, и когда девочка освободилась, она зашла на этот сайт, и пока она рассматривала фото смешных животных, незаметно для нее в однопиксельном фрейме открылся сайт алиэкспресса по его партнерской ссылке, и перезаписал идентификатор в куках на свой. Дальше девушка вспоминает за плойку и переходит на сайт алика и делает покупку - а партнерские отчисления получает угадайте кто..?)
-------
Я уверен, что вы бы так бурно обсуждали топик такого рода, и отдавали бы за него свои голоса. Или, к примеру конкурсные статьи про рассылку с доноров - белые и пушистые? Мало того, что делаете вред владельцу сайта, создавая проблемы с базами юзеров, загоняя его домен в спам базы, при этом нанося вред репутации его деятельности, так и в окончании отправляете письма с ссылками на лохотроны.. И так можно очень много тем с форума разложить на "вредность"....

Важна же техническая составляющая, за этим мы все здесь собираемся.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Зачем лицемерить? А если бы ,например, кто-то из известных форумчан выкатил бы тему:
а я не лицемерю... я на полном серьезе. ни тем хаков, ни брута, ни чего нет на форуме. скукота.
один спам, да рассылки.
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
а я не лицемерю... я на полном серьезе. ни тем хаков, ни брута, ни чего нет на форуме. скукота.
один спам, да рассылки.
Тогда пардон. Не так понял)

Upd: я думаю хак/брут это лишнее, а вот за xss я бы с удовольствием почитал, очень много вариантов для автоматизации (например для дорчиков).
 
Последнее редактирование:

Webserve

Новичок
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Понял, все не просто:bt: Может кто шарит в автосабе в подписках?!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)