Хочу миллиард за год!

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: radv и nicanil

Jordon

Client
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
159 - 159.6 суд определит. А может даже и 205 это как полковник квалифицирует. А с реальными задержанными познакомишься на зоне. Топик стар по 210 точно пойдет.
Лишь бы что то ляпнуть (facepalm)
 

istorskiy

Client
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет. Лярд за 1 год нет! За пять реально!!! Кто в команду? От Вас: ответить себе на три вопроса. Ты готов к лярду? Тебя не пугают первоначальные сложности? Ты так же хочешь его, как и я? Если 3 ответа ДА. Мне в л/с, что умеете, сколько есть свободного времени. Ленив- не беда! Лентяй выполнит свою задачу быстрее и качественнее, просто ему лень переделывать.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Плять подтянулись лидер тренеры :-) У вас в команде будет 5 человек - вам уже не лярд нужен а 5, а это 25 лет ...
А что ТЫ на это скажешь, Илон Маск ? :dy:
 
Последнее редактирование:

istorskiy

Client
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Нет, не тренер. Я ищу единомышленников на равных условиях, с гарантированной долей. Если захочет кто-то выйти после достижения второй цели (и это далеко не миллиард). Отступные- свой сайт с доходностью 300-500к в месяц. Тут главное цель и команда. Шансы без команды выбиться на верх не такие уж и высокие. Каждому чего-то не хватает. Знаний, мотивации, финансов, идей, само организованности- не важно. Мы будем дополнять друг друга. Пример, есть гениальный креативщик, но лентяй. Его судьба- диван и перлы за стопочкой. И есть тот, кто знает, как размещать рекламу, готов за ней следить по 12 часов. Но нет идей: выгорел или не судьба. Его Roi всего 5%. Вместе Roi будет 70-130%. Как думаешь такой симбиоз выгоден обоим? На пять человек 5 ярдов- 25 лет? Не забывай, что при правильном подходе доход растет по другому. Имея ярд и даже тупо вложив его всего под 20%. Не напрягаясь у тебя через 10 лет будет 5 ярдов. Это если на диване лежать. Преграды мы сами ставим себе в голове.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Допустим, у меня есть ярд.
Посоветуй, куда я его могу вложить под 20% годовых?
фондовая биржа вам в помощь и ориентир на то куда вкладывают типо фонд Бафета или тот же Илон Маск ... Растущих компаний достаточно. Информация открытая
 
  • Спасибо
Реакции: yuresd

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Нет, не тренер. Я ищу единомышленников на равных условиях, с гарантированной долей.
Когда ищут, начинают со знакомства. Я такой то такой то мне столько то лет, у меня есть опыт вот тут и тут. Мне не хватает человека с такими то навыками ... Хочу совместно делать вот такой проект. Готов дать вот такую долю за вот такие достижения ...
 
  • Спасибо
Реакции: Jordon и yuresd

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113
фондовая биржа вам в помощь и ориентир на то куда вкладывают типо фонд Бафета или тот же Илон Маск ... Растущих компаний достаточно. Информация открытая
Сильное заявление :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

istorskiy

Client
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Допустим, у меня есть ярд.
Посоветуй, куда я его могу вложить под 20% годовых?
В сбербанке инвестиционные программы. От 100.000 первый взнос. Последние 3 года доходность была в среднем 20% годовых. Последние пол года не слежу, может поменялось что.
 

istorskiy

Client
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Когда ищут, начинают со знакомства. Я такой то такой то мне столько то лет, у меня есть опыт вот тут и тут. Мне не хватает человека с такими то навыками ... Хочу совместно делать вот такой проект. Готов дать вот такую долю за вот такие достижения ...
Полностью согласен. Как раз это и будет в первом сообщении, откликнувшимся в л/с. Есть первоначальный план, есть концепция сотрудничества. Но все это можно поправить, чтобы всех устраивало. В идеале много людей не надо (2-5). Миллиард — это условная цифра. И она достижима. Самое главное в сотрудничестве считаю сокращения времени на достижения 1-ой цели. (создание общего белого проекта с постоянной прибылью). 2 цель обеспечить каждому участнику группы автономный проект с постоянной прибылью. Имея обеспечение можно уже реализовывать любые проекты, заказывая все у профессионалов. И группа “превращается” в мозговой центр генерации идей.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)