Хочу открыть блог по заработку

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
730
Благодарностей
129
Баллы
43
Закроют скоро зенку если все так в массы выкидывать, на фоне последних событий )
Напротив: больше спроса будет на покупку зенно при уже готовых решениях. А если кому-то обломается продажа боксов при таком раскладе - это уже другой вопрос.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Напротив: больше спроса будет на покупку зенно при уже готовых решениях. А если кому-то обломается продажа боксов при таком раскладе - это уже другой вопрос.
спасибо потестим
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
А не проще тут ветку открыть и делиться своими знаниями?
Заодно и на вопросы можно будет тут же отвечать.
Я думаю администрация будет не против топика "Блог "Все секреты от миллионера""
Да и не нужно будет блог заводить и за ним смотреть, аудиторию собирать и подобные плюсы.
На многих форумах такое практикуется же.
1. там сидят технари у которых цель получить 50 лайков, второй вопрос - бесплатное не ценится и не делается.
2. тут я уже выложил бесплатно 3 шаблона получил кучу критики, хоть и закинул в игнор всех гомиков и доступы к моим продуктам в будущем они никогда не получат
3. у меня другая цель - продавать продукты и база лояльных подписчиков, получающих бесплатный а в случае желания платный контент
4. свой блог с хорошим посещением где можно вешать адсенс и тд
5. так сказать доход на будущее когда буду старым и костлявым
 

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
1. там сидят технари у которых цель получить 50 лайков, второй вопрос - бесплатное не ценится и не делается.
2. тут я уже выложил бесплатно 3 шаблона получил кучу критики, хоть и закинул в игнор всех гомиков и доступы к моим продуктам в будущем они никогда не получат
3. у меня другая цель - продавать продукты и база лояльных подписчиков, получающих бесплатный а в случае желания платный контент
4. свой блог с хорошим посещением где можно вешать адсенс и тд
5. так сказать доход на будущее когда буду старым и костлявым
Добрый день .
Напишите мне в личку ,а то я не могу с вами связаться .
Есть пару вопросов .
 
  • Спасибо
Реакции: golotenko88

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)