Яхо маил

  • Автор темы Автор темы Дmi
  • Дата начала Дата начала

Дmi

Client
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Столкнулся с такой проблемой.При реге яхо мыла нужно обязательно передернуть капчу (Try a new code).Установил в шаблоне чтобы кликало по этой кнопки до завершающего сабмита но на распознавание отправляется первая капча а не вторая которую обновили...Как поправить помогите плиз .
Мой Яхо шаб http://depositfiles.com/files/tbt8u64mj
 
в отладке да проходит . но когда в нормальном режиме ( у меня пока демо) то неуспевает все решилось установкой доп шага со слипом в 5 сек.
P.S куплю прогу дня через 3-4 :)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)