Зачем так?

  • Автор темы Автор темы demian
  • Дата начала Дата начала

demian

Client
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
300
Реакции
17
Баллы
18
●6●1●8●6●2●2●-|-≡1≡0≡0≡8≡3≡4≡2≡2≡0≡ зачем данные макроса записывать через кружочки и квадратики?
 
●6●1●8●6●2●2●-|-≡1≡0≡0≡8≡3≡4≡2≡2≡0≡ зачем данные макроса записывать через кружочки и квадратики?
Разве не понятно, уникальность строке предаёт, чтобы при обработке макроса ни чего не напуталось :D
 
А ты бы как хотел? Можно ещё как то так: BFBDE140-E8F9-40FD-8571-687FF0E3E8B0 :huh:
 
Кстати из-за этого возникают проблемы с кодировкой. Если шаблон открыли в редакторе который не поддерживает utf а потом сохранили то труба шаблону.

Или когда лог ошибок скидывают в аське, тоже ничо не понять. Ясно что можно в ручную что хочешь написать, но это ведь не комильфо :)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)