Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Собственно сабж. Кто знает как реализовать? А то окно открывает не очень большое и по элементам которые находятся не в зоне видимости не удается кликнуть.
Подтверждаю, такая же проблема, очень нужно исправление.)
А можно как нибудь задать фиксированное место разворачивания окна истанса? (верхний правый угол). И/или чтобы при многопотоке окна ложились ровно стопкой на друга, а не каскадом?