Задать размер окна инстанса

  • Автор темы Автор темы MikeWaz
  • Дата начала Дата начала

MikeWaz

Пользователь
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Собственно сабж. Кто знает как реализовать? А то окно открывает не очень большое и по элементам которые находятся не в зоне видимости не удается кликнуть.
 
Код:
Развернуть Свернуть Копировать
instance.SetWindowSize(1680,1050);
 
  • Спасибо
Реакции: MikeWaz
Спасибо. Попробуем.
 
Пишу
Код:
Развернуть Свернуть Копировать
instance.SetWindowSize(1680,1050);
получаю
cc3dafbaa8a3216c4f0fe649f4566c64.jpg

как получить 1680х1050 ?
 
Тестируете в ZP или PM?
В PM размер инстанса не меняется.

PS Firefox предложил мне заменить слово "инстанса" на "сатаниста" o_O:D
 
тестирую в ZP
 
Нашли баг) будем смотреть
 
Подтверждаю, такая же проблема, очень нужно исправление.)
А можно как нибудь задать фиксированное место разворачивания окна истанса? (верхний правый угол). И/или чтобы при многопотоке окна ложились ровно стопкой на друга, а не каскадом?
 
*верхний левый угол
 
Таких функций нет)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)