Загрузка картинки на авито

OTEC_SERGIUS

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
387
Реакции
69
Баллы
28
Какой алгоритм действий делать, разжуйте плз я не програмист:dy:
 
А что именно не понятно, там вроде все действия в браузере можно записать.
 
А что такое Post и Get запросы? для чего они нужны?
 
Блин ссылка не привязалась
Вот
 
3fXGUo5PRok.jpg
 
Через переменную не работает(((
Что ни так?(((
 
Записываю вручную всё робит. Заменяю адрес картинки на переменную(адрес к картинке из экселя) и не робит(((
 
РЕШЕНО, ЗАБЫЛ НАЖАТЬ SAVE В ЭКСЕЛЕ)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)