Загрузка картинки в Tumblr

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
480
Благодарностей
118
Баллы
43
При постинге в Tumblr, стоит загрузить картинку в пост и индикатор прогрузки страницы сразу же начинает скакать (жёлтый-красный). Выполнение дальнейших действий становится очень затруднительным, т.к. у меня лично стоит 60 сек ограничения на прогрузку страницы в целом и каждое последующее действие выполняется с интервалом в 60 секс. Можно поставить 30, но от этого время выполнения всё равно очень долгое и повышается риск неудачи (ну вы понимаете). Флэш отключен, игнорируются пост-гет запросы. Если отключить другие функции браузера ZP, то функционал Tumblr падает и не позволяет выполнить мои задачи. В PM всё отрабатывает на ура, в ZP нет. С прокси или без результат один. Версия ZP 5.0.4.2

Когда-то где-то вроде видел похожую тему с подобной проблемой, но не смог его найти.
Есть ли какие-то решения? Спасибо.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Если статус инстанса не горит зеленым, значит происходит обмен данными. Тут одно из двух.
Либо этот обмен критичен, тогда никаких тут советов, или обмен не критичен, тогда нужно использовать таймаут в настройках таба.
 

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
480
Благодарностей
118
Баллы
43
значит происходит обмен данными
я тоже такого мнения, но почему то
В PM всё отрабатывает на ура, в ZP нет.
Думаю, как вы выразились, "обмен не критичен" , потому что картинка загружена и корректно отображается.

Видимо есть какая-то разница в работе между PM и ZP. Раньше с таким уже сталкивался и реализовывал другими способами, а тут я просто не знаю как загрузить картинку по-другому. Причём нужно именно загрузить (без ссылки).

Выбора нет, поэтому буду наверное стараться по вашему совету.
 

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
[решено]
 

ammagama

Client
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
78
Благодарностей
10
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)