Загрузка картинки

  • Автор темы Автор темы sprint16
  • Дата начала Дата начала

sprint16

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
51
Реакции
9
Баллы
8
Привет всем.
Такая проблема.
Загружаю файл (фото) на сайт, 2 экшена "файл для загрузки" и клик по загрузке картинке на сайте.

Когда тестирую в прожектмейкере, то в цикличном варианте, при нажатии на кнопку картинка не загружается, выходит окно с выбором файла на пк. Но когда останавливаешь и вручную нажимаешь "вперед" на кубик, картинка загружается нормально, при этом начинает раскручиваться жесткий диски и слышно что началась прогрузка файла. При цикличном варианте хард не раскручивается когда берется картинка.

А зенопостере вроде все ок, картинка загружается, но были замечены иногда проблемы, но они с 10 попытки все равно загружали.

В прожектмейкере работаю в цикле чтобы найти сразу ошибку и устранить ее по месту.

Вопрос почему у меня не прогружается картинка и выходит окно с выбором файла на пк. Так с 3 сайтами, я думаю что не в сайтах проблема и что то связанное с взаимодействием харда и мейкера.
 
Вопрос почему у меня не прогружается картинка и выходит окно с выбором файла на пк.
приведите скрин фрагмента шаблона, там где у вас процедура загрузки картинки на сайт..
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    53,9 KB · Просмотры: 817
а такие файл реально есть?
с рандомными числами в имени..
Да конечно, с наличием нет проблем.
Я же говорю когда в зенке самой крутится все ок. Когда не берется файл, и выходит окно с выбором файла, я останавливаю шаблон, перехожу к кубику "добавить фото" и запускаю с него кнопкой "вперед" и тогда файл загружается.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    21,5 KB · Просмотры: 435
Одноклассники? У меня такая же фигня. До этого года 2 всё работало нормально.
Нужно делать проверку наличия картинки после постинга и, если её нет, повторять.
Пока только такое решение.
 
Одноклассники? У меня такая же фигня. До этого года 2 всё работало нормально.
Нужно делать проверку наличия картинки после постинга и, если её нет, повторять.
Пока только такое решение.
Парочка других сайтов есть, с такой же проблемой.
Проверка стоит, но все равно не загружается при повторе. У вас с какой попытки загружается?
 
Да я и не делал ничего)
ОК вторичен. Просто вчера заметил, что часть постов за неделю без картинок.
Сегодня всё ок. Может глюк у них был.
 
Да я и не делал ничего)
ОК вторичен. Просто вчера заметил, что часть постов за неделю без картинок.
Сегодня всё ок. Может глюк у них был.
У вас в постере такое случилось? У меня вроде в постере нет такого, только в мейкере.
 
Привет. Вам удалось в итоге решить проблему с всплывающим окном при загрузке картинки? Поделитесь пожалуйста. Нигде не могу найти ответ.
Вы когда задаёте вопрос, ставьте себя на место того кому вы его задаёте. Перечитайте топик, проверьте даты.
 
Привет всем.
Такая проблема.
Загружаю файл (фото) на сайт, 2 экшена "файл для загрузки" и клик по загрузке картинке на сайте.

Когда тестирую в прожектмейкере, то в цикличном варианте, при нажатии на кнопку картинка не загружается, выходит окно с выбором файла на пк. Но когда останавливаешь и вручную нажимаешь "вперед" на кубик, картинка загружается нормально, при этом начинает раскручиваться жесткий диски и слышно что началась прогрузка файла. При цикличном варианте хард не раскручивается когда берется картинка.

А зенопостере вроде все ок, картинка загружается, но были замечены иногда проблемы, но они с 10 попытки все равно загружали.

В прожектмейкере работаю в цикле чтобы найти сразу ошибку и устранить ее по месту.

Вопрос почему у меня не прогружается картинка и выходит окно с выбором файла на пк. Так с 3 сайтами, я думаю что не в сайтах проблема и что то связанное с взаимодействием харда и мейкера.
Привет. Вам удалось в итоге решить проблему с всплывающим окном при загрузке картинки? Поделитесь пожалуйста. Нигде не могу найти ответ.
У меня точно такая же ситуация. Прошло 2 года а ответа так и не нашел.
 
+1. Есть решение? Тестирую в Авито
 
+1. Есть решение? Паузы не помогают, тестирую в Дзен.
+1. Есть решение? Тестирую в Авито
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)