Загрузка видео на Youtube. Вылетает ProjectMaker

vasik

Client
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
У меня точно такая-же проблема, делаю шаблон для заливки видео на youtube.

При выполнении проекта вылетает Project Maker при клике на кнопку которая должна открывать диски локального компа для выбора загружаемого видео. Причем при записи проекта всё нормально, вылетает именно при выполнении.
Пробовал вместо записанного клика поставить "поиск по картинке", эффект тот же самый. Project Maker вылетает именно при попытке отобразить диалоговое окно выбора файла для загрузки.

Плагины/скрипты отключал во всех комбинациях, ставил совместимость с Vista SP2, откатывался на более старые версии (5.0.3.0, 5.7.0.0)
но ничего не помогло. ((

Посоветуйте, что делать ?
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
У меня версия 5.7.5.3 все работает. попробуй отключить флеш (у меня во всяком случае он отключен) и работает все как нужно
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 167
Благодарностей
746
Баллы
113
У меня загрузка на ютуб всегда отлично работала на всех версиях. Скорее всего вы выбрали не тот элемент для клика
 

vasik

Client
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Я отключал флеш, и ничего не меняется, также пробовал отключать скрипты , но тогда сама кнопка загрузки не появляется.

Возможно тут есть ещё какой-то нюанс. Система у меня Windows 7 64bit, совместимость ставить я пробовал - как уже писал выше.
 

vasik

Client
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Нашлось решение, отключил антивирус Аваст :-) и всё пошло , даже со включенным флешем )
 

vasik

Client
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Опять проблема, сделал шаблон залива видео на канал, и в проджект-мейкере всё отлично работает,
также отлично всё работает и в зеннопостере - но только поначалу. , А после нескольких повторений задания весь процесс зависает на вот таком вот окошке: http://screencast.com/t/s1GV53v5Pz .

То есть очередное видео не хочет заливаться. За один проход шаблона заливается только одно видео, а количество пополнений указывается в самом зеннопостере как количество выполнений проекта.

Зависание происходит когда как - но в среднем на 10м-20м проходе задания.

Кто сталкивался с чем-то подобным ? и что делать ? какие настройки крутить ? возможно переполняется какой-нибудь "буфер" , или заканчивается какая нибудь память ?
 

vasik

Client
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
И забыл упомянуть, не помогает даже перезапуск зеннопостера, но зато помогает перезагрузка ПК, после неё можно опять открутить 10-20 циклов задания нормально , и потом опять всё подвисает на том же месте.
 

Renovatio

Client
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Доброго дня! Кто-то добился нормальной загрузки видео?!
У меня после клика начинается загрузка, а потом сразу выдаёт такое сообщение "The server has rejected the file. Please follow these steps and upload the file again.". Как побороть?
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 107
Баллы
113
Доброго дня! Кто-то добился нормальной загрузки видео?!
У меня после клика начинается загрузка, а потом сразу выдаёт такое сообщение "The server has rejected the file. Please follow these steps and upload the file again.". Как побороть?
Такое, кажется, через альтернативную версию загрузки бывает. Используйте обычную.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
И забыл упомянуть, не помогает даже перезапуск зеннопостера, но зато помогает перезагрузка ПК, после неё можно опять открутить 10-20 циклов задания нормально , и потом опять всё подвисает на том же месте.
замените многочиселенные внутренние циклы количеством выполнений шаблона
Чем проще тем лучше
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 167
Благодарностей
746
Баллы
113
Доброго дня! Кто-то добился нормальной загрузки видео?!
У меня после клика начинается загрузка, а потом сразу выдаёт такое сообщение "The server has rejected the file. Please follow these steps and upload the file again.". Как побороть?
Вы попробуйте выйти из аккаунта, а потом снова залогиниться - неприятно удивитесь. Youtube стал палить зенку
 

Renovatio

Client
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Такое, кажется, через альтернативную версию загрузки бывает. Используйте обычную.
Что Вы имеете ввиду под альтернативной загрузкой?
Вы попробуйте выйти из аккаунта, а потом снова залогиниться - неприятно удивитесь. Youtube стал палить зенку
Ну, не знаю... У меня всё нормально! Также, если в окне браузера Зенки вручную выбрать видеофайл, всё благополучно грузится.
 
Последнее редактирование:

vasik

Client
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
замените многочисленные внутренние циклы количеством выполнений шаблона
Чем проще тем лучше
Тут под "циклами заданий" как-раз и имелось в виду количество пополнений шаблона.



А вобще как в последствии выяснилось - зенопостеру не нравились имена файлов.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
у меня есть шаблон на запросах для утуба: логинится только раз через браузер чтобы сохранить куки. Последующие разы работает вообще без браузера. Заливает видео с названием, описанием и тегами. Могу предоставить шаблон во временное пользование для тестов. Так же есть генератор слайдов со звуком, ватермарками и чем то еще уже не помню, создатель плейлистов на запросах и если понадобится могу сделать анотации. Стоимость 50 за каждый по отдельности. Все закрытые.
 

vasik

Client
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Нет , спасибо, свою машинку я должен сделать сам.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)