Замучала ошибка

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
Всем привет. Помогите устранить проблему. Каждые 10 - 20 секунд вылетает окошко с ошибкой, и не дает работать за компьютером. Постоянно надо ОК нажимать. как устранить проблему...что делать?
ошибька.JPG
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 544
Благодарностей
8 713
Баллы
113
Всем привет. Помогите устранить проблему. Каждые 10 - 20 секунд вылетает окошко с ошибкой, и не дает работать за компьютером. Постоянно надо ОК нажимать. как устранить проблему...что делать?
Посмотреть вложение 25624
а окно с ошибкой точно из-за Зеннопостера?
для начала перезагрузить Зеннопостер, если не поможет, то перезагрузить систему,
если тоже не поможет, то выполнить Diagnostic.exe из раб. папки Зеннопостера и полученный report.zip распаковать и посмотреть html-рапорт,
на предмет каких то неустановленных компонентов, если такие найдутся, то доустановить их, если и это не поможет, то отправить report.zip
на емейл [email protected] со ссылкой на эту тему..
 

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
229
Благодарностей
70
Баллы
28
У меня такое было на паблик проксях.
 

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113
Было такое, грешу на винду - у меня такая ошибка пару раз валилась от CheckingProcessor.exe (писал про это в тикете: #WEX-176-93686), но замечал, что в этот же момент винда дико глючила (визуально это выглядело, что "проводнике" верхняя строка адреса и меню превращалась в какую-то кашу).
После перезагрузки сервера - всё приходило в себя.
 

sanek011178

Client
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
42
Благодарностей
6
Баллы
8
у меня такое было давно..вроде такое включил и перезапустил зенку и ошибка пропала https://i.imgur.com/wUPgiQz.png
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Было такое, грешу на винду - у меня такая ошибка пару раз валилась от CheckingProcessor.exe (писал про это в тикете: #WEX-176-93686), но замечал, что в этот же момент винда дико глючила (визуально это выглядело, что "проводнике" верхняя строка адреса и меню превращалась в какую-то кашу).
После перезагрузки сервера - всё приходило в себя.
Попробуй переустановить net Framework, у меня подобное было, помогло.
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 287
Благодарностей
5 860
Баллы
113
Вообще это ошибка винды, а не постера. Вылетает она обычно когда в системе нехватка оперативной памяти.
Проверьте вот эту галку в настройках, если она включена, то переключите её заново и перезапустите софт.
Отключить отчеты об ошибках.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)