Заполнение интернет магазина товарами

megafarad

Новичок
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, пытаюсь заполнить интернет магазин на базе (Shop-Script) товарами, товара много поэтому решил задействовать зенку. Все поля заполняются без проблем информацией, а вот с заливкой фотографий товара проблемы, после нажимания на кнопку "Выберите изображения"

появляется окно операционной системы для выбора пути до картинку которую нужно загрузить

Но зенка в этом окне бессильна насколько я знаю, нашел информацию в скрипте Shop-Script что с ним можно работать с помощью API https://developers.webasyst.ru/api/explorer/shop/
а для добавления картинки к товару используется такой метод https://developers.webasyst.ru/api/explorer/shop/shop.product.images.add/
Мои действия: получил токен, написал запрос в поле URL в кубике POST запрос
http://мой сайт.ru/api.php?app=shop&method=shop.product.images.add&product_id=59&file=C:\278.jpg&access_token=token
в ответ в переменную получаю {"error":"invalid_method","error_description":"Unknown method: shop.shop.product.images.add"} что в переводе означает "Неизвестный метод API"
Помогите разобраться, зарание спасибо огромное! В програмvировании я ноль :(
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 617
Благодарностей
4 606
Баллы
113
Но зенка в этом окне бессильна насколько я знаю
знание сие неактуально. Советую выставить запись действий, и произвести загрузку любого фото. В проект допишутся несколько экшенов, один из которых "файлы для загрузки на севрер" или как-то так. Внутри него будет путь к загруженному только что тобой фото. Меняешь этот путь на переменную, в которой будет хранится путь к фото, который нужно загрузить на данный момент. Логика выстроена
 

megafarad

Новичок
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
знание сие неактуально. Советую выставить запись действий, и произвести загрузку любого фото. В проект допишутся несколько экшенов, один из которых "файлы для загрузки на севрер" или как-то так. Внутри него будет путь к загруженному только что тобой фото. Меняешь этот путь на переменную, в которой будет хранится путь к фото, который нужно загрузить на данный момент. Логика выстроена
Спасибо, действительно все намного проще!
 

megafarad

Новичок
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
знание сие неактуально. Советую выставить запись действий, и произвести загрузку любого фото. В проект допишутся несколько экшенов, один из которых "файлы для загрузки на севрер" или как-то так. Внутри него будет путь к загруженному только что тобой фото. Меняешь этот путь на переменную, в которой будет хранится путь к фото, который нужно загрузить на данный момент. Логика выстроена
Почему то через раз, но в ProjectMaker отрабатывается проект, иногда зависает с добавлением фото, останавливается если его толкнуть в ручную идет дальше, в вот в самой ZennoPoster шаблон вообще не работает, всегда завершает свою работу на добавлении фото.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)