Заполнение таблицы

Андрес

Client
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
46
Благодарностей
1
Баллы
8
Помогите, пожалуйста. Есть таблица Exel имеет N строк, нужно в пустой колонке №6 на всю глубину заполнить "Значение одинаковое" . Пробовал через кубик, но понимаю что 600+ строк будет делать долго. Нужно на С# Спасибо за ранне.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 437
Благодарностей
1 029
Баллы
113
А с чего оно через кубик будет делать долго? Там почти мгновенно пройдет в цикле.
Вообще, принципиально именно через Зенно? В Экселе добавить в первую строку, даблклик, оно размножилось до конца...
 

Андрес

Client
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
46
Благодарностей
1
Баллы
8
ааа, это дого в ProjectManager, а в Zenopostere быстро делает? В Эксель долго, много файлов нужно лопатить. Вроде просто один раз протянуть, но когда нужно это делать каждый день и по 20 файлов.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 437
Благодарностей
1 029
Баллы
113
ааа, это дого в ProjectManager, а в Zenopostere быстро делает? В Эксель долго, много файлов нужно лопатить. Вроде просто один раз протянуть, но когда нужно это делать каждый день и по 20 файлов.
Ну, там не протянуть, а даблкликнуть. Если каждый день и по 20 файлов, тогда да, проще написать решение. Но этого не было в ТЗ изначальном ))
Я не вижу проблемы даже кубиком сделать, медленно будет только на слабой машине (ну или если файлы по несколько сот мегабай каждый). ZP быстрее отработает, правда, вопрос лишь в том, насколько важна каждая секунда. Если он все файлы сделает за две минуты, а не за одну - это катастрофа? Как по мне, пофиг, ведь не вручную )) Ну запусти на минуту раньше ))
 

Андрес

Client
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
46
Благодарностей
1
Баллы
8
Тоже правильно, я просто встречал снипет на с#, но что то не нашел.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)