Запуск шаблона

qwerik87

Client
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
Добрый день Дамы и Господа!!!

Где-то слышал, что шаблон для ЗенноПостера можно запустить без программы. Так сказать переписать в скрипт. Это реально, или это очередная утка?

Заранее благодарю за любой ответ.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Нельзя)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
как понять без программы ?
моржно запустить с батника проект но лицуха должна быть я так думаю, или это уже тогда какой то обход если без лицухи
или через планировщик
 

qwerik87

Client
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
как понять без программы ?
моржно запустить с батника проект но лицуха должна быть я так думаю, или это уже тогда какой то обход если без лицухи
или через планировщик
Ну шаблон это в любом случае скрипт. Его можно как-то переписать и скомпилировать? Лицензия есть, но при продаже шаблона, довольно накладно выходит.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
Ну шаблон это в любом случае скрипт. Его можно как-то переписать и скомпилировать? Лицензия есть, но при продаже шаблона, довольно накладно выходит.
Шаблон шаблоном, а лицензия лицензией, если я тебе дам шаб для взлома, то может так получиться, при 2-х взломах неудачных винду снести например, вот тебе и скрипт
 

qwerik87

Client
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
Шаблон шаблоном, а лицензия лицензией, если я тебе дам шаб для взлома, то может так получиться, при 2-х взломах неудачных винду снести например, вот тебе и скрипт
Не совсем понял к чему это? Мне нужно из шаблона получить, если не софт, то скрипт...
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
Не совсем понял к чему это? Мне нужно из шаблона получить, если не софт, то скрипт...
Ну как не понял меня, например ты с моего шаба хочешь получить данные, скажем так, взломать мой шаблон и вытащить с него всё бесплатно даже если он закрытый, я и объяснил что например если ты мой будешь взламывать то лишишься винды, разработчики зенолаба это делать не будут, но думаю у многих уже стоят свои проверки поэтому повода, поэтому в твоём варианте это взлом
 

qwerik87

Client
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
Ну как не понял меня, например ты с моего шаба хочешь получить данные, скажем так, взломать мой шаблон и вытащить с него всё бесплатно даже если он закрытый, я и объяснил что например если ты мой будешь взламывать то лишишься винды, разработчики зенолаба это делать не будут, но думаю у многих уже стоят свои проверки поэтому повода, поэтому в твоём варианте это взлом
Та я не хочу ничего взламывать. Я хочу свой сделать
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
Та я не хочу ничего взламывать. Я хочу свой сделать
Так если у тебя есть лицензия зачем такие вопросы, сделай проект да и запускай его из батника, ты наверно про это имеешь ввиду
 

qwerik87

Client
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
Так если у тебя есть лицензия зачем такие вопросы, сделай проект да и запускай его из батника, ты наверно про это имеешь ввиду
Я хочу выставить свой шаблон на продажу. Но в виде скрипта или софта.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
Я хочу выставить свой шаблон на продажу. Но в виде скрипта или софта.
Не знаю где ты такое слышал, но такая тема давно поднималась что бы в .exe скомпилировать и запускать отдельным приложением, поэтому где слышал видимо там надо узнавать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)