Запуск шаблонов

  • Автор темы Автор темы TOxasA0X
  • Дата начала Дата начала

TOxasA0X

Новичок
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Почему в lite версии шаблоны идут по очереди, а не одновременно ?
 
Почему в lite версии шаблоны идут по очереди, а не одновременно ?

Потому что она однопоточная. Поэтому одновременно может выполняться только один шаблон в один поток.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)