ZD / C# - Как получить html страницы/элемент в хроме?

perpetuum

Новичок
Регистрация
15.02.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, в zd новичок. Не могу получить хтмл страницы или нужный хтмл элемент. В целом задача - управлять хромом как в селениуме, это возможно? Находить хтмл элементы по xpath, выполнять js скрипты, кликать именно по ссылкам и т.д.

Пробовал instance.DroidInstance.AppiumDriver.FindElement*, но, иногда в списке элементов нет вообще, и не определить ссылка это или обычный текст.
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 057
Благодарностей
550
Баллы
113
Всем привет, в zd новичок. Не могу получить хтмл страницы или нужный хтмл элемент. В целом задача - управлять хромом как в селениуме, это возможно? Находить хтмл элементы по xpath, выполнять js скрипты, кликать именно по ссылкам и т.д.

Пробовал instance.DroidInstance.AppiumDriver.FindElement*, но, иногда в списке элементов нет вообще, и не определить ссылка это или обычный текст.
Я там такой термоядерный костыль сооружал что бы ссылки вынимать) страшное дело, если в шарпе шаришь, могу скинуть, иначе гиблое дело. У меня он для яндекс браузера, для хрома думаю подойдет
 

perpetuum

Новичок
Регистрация
15.02.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Я там такой термоядерный костыль сооружал что бы ссылки вынимать) страшное дело, если в шарпе шаришь, могу скинуть, иначе гиблое дело. У меня он для яндекс браузера, для хрома думаю подойдет
Да, скинь плз, очень хотелось бы посмотреть
 

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
594
Благодарностей
354
Баллы
63
Я там такой термоядерный костыль сооружал что бы ссылки вынимать) страшное дело, если в шарпе шаришь, могу скинуть, иначе гиблое дело. У меня он для яндекс браузера, для хрома думаю подойдет
А можете мне тоже скинуть?)
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 160
Благодарностей
512
Баллы
113
Я там такой термоядерный костыль сооружал что бы ссылки вынимать) страшное дело, если в шарпе шаришь, могу скинуть, иначе гиблое дело. У меня он для яндекс браузера, для хрома думаю подойдет
Я бы тоже взглянул, если не сложно)
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
268
Благодарностей
88
Баллы
28
Я там такой термоядерный костыль сооружал что бы ссылки вынимать) страшное дело, если в шарпе шаришь, могу скинуть, иначе гиблое дело. У меня он для яндекс браузера, для хрома думаю подойдет
Все просят и самому стало интресно, если C# не приватный и может быть в общем доступе, круто бы его сразу на форуме выложить, чтобы тема постоянно не поднималась. :az:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy Ka

robengo

Client
Регистрация
21.03.2023
Сообщения
91
Благодарностей
11
Баллы
8
Все просят и самому стало интресно, если C# не приватный и может быть в общем доступе, круто бы его сразу на форму выложить, чтобы тема постоянно не поднималась. :az:
Лучше в раздел для клиентов наверное.
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
413
Благодарностей
177
Баллы
43
Я там такой термоядерный костыль сооружал что бы ссылки вынимать) страшное дело, если в шарпе шаришь, могу скинуть, иначе гиблое дело. У меня он для яндекс браузера, для хрома думаю подойдет
Скачивание страницы?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)