Zenno не хочет работать с 8 гигами ОЗУ

  • Автор темы Автор темы Дmi
  • Дата начала Дата начала

Дmi

Client
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Народ нужен хелп.
Взял сервак под про версию:
Q6600 (4x2.4GHz)
8GB RAM
1x750GB HDD
Винда сервер 2003 64-бит со всеми последними обновлениями.
В каждый новый поток загружаю новое задание. После загрузки 45-50 заданий и их работы какое-то время (каждый раз по-разному, иногда час, иногда пол дня) выбивает синий экран смерти:( хотя при этом инстансами съедается только половина оперативной памяти, максимум что было 5 гиг съедало...
В задании стоит делать 10 постов на задание. В настройках принудительно перегружать инстанс после выполнения одного задания и размер инстанса не более 100 мб.
Плиз хелп. Задолбался уже постоянно ребутить сервак...
 
И что можно понять из твоего описания? Может быть ты бы написал, из-за какой ошибки синий экран появляется, что в журналах?
 
Faulting application instance.exe, version 3.5.0.429, stamp 4dbae8fd, faulting module kernel32.dll, version 5.2.3790.4480, stamp 49c51f06, debug? 0, fault address 0x0002237e.
 
Может еще попробовать IE поменять на другую версию (одну из 7,8,9)
 
Как насчет "битой" оперативки? У меня есть пару планок, которые работают нормально, если нагрузка небольшая, но при попытке работать с большим объемом памяти система умирает. XP обычно любит синие экраны, когда есть проблемы с оперативкой, с Линуксом проще в этом плане. Насчет 2003 сервер - хз.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)